Кольца для помолвки – семь модных трендов 2013 года

кольца для помолвки модные тренды 2013Возможно, вы готовитесь к свадьбе, хотите сделать предложение или просто интересуетесь украшениями. В любом случае, вам будут интересны тренды 2013 года – какие помолвочные кольца будут в моде. Что может стать лучшим символом любви и готовности связать свои судьбы, чем прекрасное кольцо? Эти маленькие шедевры так изящны, что выбор наверняка окажется сложным. Но что бы вы ни выбрали, будьте уверены, другие девушки будут завидовать невесте с таким кольцом.

Кольца с цветочными мотивами

Кольца с цветами излучают женственность и изящество. Существует огромное множество вариаций цветочных узоров. Вы можете выбрать любимый металл – желтое или белое золото, серебро, платину. Есть варианты с бриллиантами, включенными в узоры, или с одним крупным камнем в виде цветка.

кольца для помолвки модные тренды 2013
 

Классическое кольцо с выступающим камнем

Именно такие кольца ассоциируются с помолвкой в первую очередь – из белого металла с крупным выступающим бриллиантом. Это может быть очень простое кольцо, но все же уникальное и элегантное.

Именно такие кольца чаще всего выбирают знаменитости, и они не выходят из моды уже много десятилетий.

кольца для помолвки модные тренды 2013

Кольца из желтого золота с бриллиантами

Часто считается, что бриллианты лучше смотрятся с белым металлом. Но посмотрите на эти чудесные кольца из теплого желтого золота с россыпью бриллиантов – возможно, это повод отказаться от привычных представлений?

кольца для помолвки модные тренды 2013

Кольца из желтого и белого металла

Кстати, совершенно необязательно выбирать белое или желтое золото. Можно найти множество прекрасных колец, где сочетаются металлы двух оттенков. Они будут в моде в 2013 году. Кстати, такая комбинация отлично подходит не только для помолвочного кольца, но и для обручальных колец.

кольца для помолвки модные тренды 2013

Кольца из желтого, белого и красного золота

Для тех, кто хочет все и сразу, ювелиры предлагают кольца, сочетающие три вида золота. Это необычное решение может выглядеть очень изящно. А еще такое кольцо может быть украшено бриллиантом.

кольца для помолвки модные тренды 2013

Кольца с ореолом

Это самые роскошные кольца и очень модные, в частности, среди звезд и членов королевских семей. Это кольца, в которых крупный центральный камень окружен мелкими бриллиантами, как бы создающими вокруг него дополнительный сияющий ореол.

кольца для помолвки модные тренды 2013

Кольца с драгоценными камнями

Если вы любите драгоценные камни, можно смело выбирать не традиционный бриллиант, а тот камень, который вам больше всех по душе. Это еще один популярный тренд 2013 года.

кольца для помолвки модные тренды 2013
 
 
 
Новые статьи