Лучшие карандаши для подводки глаз разных цветов

лучшие карандаши для подводки глазВсе любят гладкость и стильность черной подводки для глаз, но с некоторыми знаниями цветового круга вы можете определить и акцентировать свои глаза еще больше. Лучшие карандаши для подводки глаз – это отличный способ улучшить свой вечерний макияж и внешний вид, и при правильном использовании он в течение дня выглядит так же прекрасно, как и подводка. Узнайте, какой оттенок карандаша для глаз вам подходит лучше всего.

alt

Карие глаза

Если у вас карие глаза, вам очень повезло, так как вы можете использовать просто любой цвет подводки. Однако синие или коричневые оттенки крайне рекомендуются. Попробуйте карандаш для глаз от Шарлотты Тилбери Marlene Midnight для тонкого, но великолепного эффекта.

карандаш для глаз от Шарлотты Тилбери Marlene Midnight
 

alt

Светло-карие глаза

С их вкраплениями зеленого и коричневого цвета, светло-карим глазам могут идти почти любые металлические оттенки. Медь выглядит особенно красиво. Вам очень понравится лайнер Technakohl от MAC оттенка золотой бронзы.

лайнер Technakohl от MAC

alt

Голубые глаза

Металлики, такие как золото, серебро или бронза, выглядят здорово с голубыми глазами, но если вы ищете что-то более необычное, фиолетовый цвет также может красиво дополнить цвет ваших глаз. Попробуйте фиолетовый лайнер от Benefit They're Real Push.

лайнер от Benefit They're Real Push

alt

Зеленые глаза

Зеленый дополняется красным в соответствии с цветовым кругом, так что все с красноватым оттенком будет выглядеть особенно хорошо на тех, у кого изумрудные глаза. Карандаш для глаз Double Wear Stay In Place оттенка Burgundy Suede от Estee Lauder будет выглядеть очень красиво, не будучи слишком вызывающим.

карандаш для глаз Double Wear Stay In Place оттенка Burgundy Suede от Estee Lauder

alt

Серые глаза

Определенно самый редкий цвет глаз, серые глаза отлично смотрятся с классическим смоуки айз, но попробуйте темно-коричневый цвет, если вы ищете новизны.

карандаш от Urban Decay Glide On Eye цвета Бурбон

Карандаш от Urban Decay Glide On Eye цвета Бурбон станет вашим любимым.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи