Белая пудра для лица - не только для макияжа

белая пудра для лицаПрозрачная белая пудра для лица – просто незаменима и не только для особых случаев. Основная роль прозрачной пудры – защита вашего макияжа, матирование тональной основы и фиксирование цвета.

alt

Как наносить

Белая пудра наносится на любой тон, будь то смуглый или слишком бледный. Но это не значит, что нужно наносить восемь слоев пудры. Достаточно одного тонкого слоя по всей поверхности лица. Вполне нормально, что сразу после нанесения пудры лицо будет казаться бледным, через несколько минут кожа снова обретет свой естественный вид. При необходимости пудру можно повторно наносить на протяжении всего дня, чтобы устранить неприятный блеск, в частности в Т-зоне (лоб, нос и подбородок). Белая пудра особенно незаменима в период жары.

белая пудрабелая пудра для макияжа
 

Пудру лучше наносить перед нанесением макияжа глаз. В данном случае все остатки косметических средств для глаз, например, теней, можно будет удалить одним махом кисти.

alt

Применение белой пудры

Помимо основной функции прозрачную пудру можно использовать в других случаях. Прозрачная пудра может легко заменить сухой шампунь. Она нейтрализует жирный блеск. Немного пудры на корни волос и готово! Конечно, пудра не делает волосы чище, она только скрывает загрязнения. Однако не следует использовать белую пудру каждый день, иначе она может вызвать раздражение кожи головы. Пудра подходит как для светлых, так и темных волос.

белая пудра для тона кожи лицаприменение белой пудры

Белую акриловую пудру используют для французского маникюра на гелевых ногтях. Смешайте акриловую пудру с жидким мономером. Нанесите полученную смесь на ногти и дайте ей высохнуть.

Белая акриловая пудра позволяет скульптурировать ногти благодаря смеси с акриловой жидкостью. Окуните кисть в жидкость, затем окуните кисть вертикально в прозрачную пудру. На кончике кисти образуется шарик. Быстро нанесите на ногти. Вы можете также нанести цветной гель поверх акрилового и просушить ногти под УФ лампой.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи