Инъекции красоты - насколько они эффективны? - Рестилайн

инъекции красоты

Рестилайн

Наполнители мягких тканей могут заполнить морщины и складки, временно восстанавливая гладкость кожи и визуально омолаживая. Когда эти наполнители вводятся под кожу, они разглаживают складки и обвисшие участки лица.

 

Рестилайн состоит из гиалуроновой кислоты, которая естественным образом присутствует в организме. Гиалуроновая кислота – это то, что придает коже объем. С возрастом мы теряем этот объем, что, частично, происходит из-за потери гиалуроновой кислоты. Рестилайн дает эффект на шесть-двенадцать месяцев, в зависимости от того, в какую область он вводится. Поскольку случаи аллергических реакций неизвестны, кожные пробы не обязательны. Рестилайн вводится в кожу для борьбы с морщинами, складками на лице, и для того, чтобы придать объем тонким губам. Сначала применяется наружный или внутренний анестетик. Инъекции рестилайна сразу же дают результат, и к обычной деятельности можно вернуться немедленно.

Рестилайн – наиболее известный препарат на основе гиалуроновой кислоты среди других кожных наполнителей.

Процедура занимает немного времени (30 минут), и эффект длится шесть-двенадцать месяцев, в зависимости от области введения и индивидуальных особенностей пациента.

  • Сокращает морщины.
  • Придает объем губам.
  • Безоперационный метод.
  • Не имеет восстановительного периода.

Что нужно знать:

После процедуры может появиться краснота или легкие болевые ощущения в области введения препарата. Обычно они исчезают в течение 48 часов.

Скульптра

Этот препарат вводится для придания дополнительного объема лицу. Эффект длится от восемнадцати месяцев до двух лет. Скульпрта вводится в те места, где не хватает подкожного жира (липоатрофия). Производители препарата заявляют, что это безопасный синтетический биологически совместимый материал.

Скульптра обеспечивает постепенное значительное утолщение кожи, улучшая внешний вид складок и провисших участков лица. Кожные пробы не требуются. Результаты проявляются не сразу. Сразу после процедуры наступает заметное улучшение, но это продолжается от нескольких часов до нескольких дней. Окончательный результат заметен через несколько недель после процедуры. Врач решает, нужны ли повторные инъекции. Чтобы поддерживать желаемый эффект, могут понадобиться регулярные повторные процедуры.

Коллаген

Коллаген используется давно. Покраснение и воспаление после процедуры минимальны и могут быть скрыты с помощью косметики. Результат виден немедленно, и эффект от процедуры сохраняется от трех до пяти месяцев.

 
 
 
Обсуждаемые