Прически в цвете: самые горячие новинки 2011

прически в цветеВесна, несомненно, наступила: модницы ощущают это по обострившемуся чувству прекрасного и желанию пленять сердца. Цвета волос, модные в этом сезоне, сделают ваш образ женственным и привлекательным. Поклонницам естественной красоты на заметку: натуральные цвета тоже в моде!

 

Дикарка

Небрежная коса, заплетенная с одной стороны головы, придаст своей обладательнице загадочный вид и намекнет на необузданный и неукротимый характер. Эта прическа лучше всего будет смотреться на светлых волосах. Используйте качественный спрей для придания объема и выделения отдельных прядок.

прически в цветепрически в цвете

Упругие кудри

Крупные, упругие, тщательно разделенные кудри а-ля Мэрилин Монро способны моментально превратить обычную женщину в соблазнительную диву. А всего-то нужно: мусс для волос, гель, кондиционер и хорошие щипцы для завивки. Прическа хороша для волос короткой и средней длины любого цвета.

прически в цветепрически в цвете

Конский хвост

Гладкий хвост из блестящих волос по-прежнему в моде. Все, что понадобится для создания этой нехитрой, но очень практичной прически: прямые длинные волосы и спрей для придания блеска. Для самых преданных поклонниц есть и вариант на выход: сделать обычный хвост более гламурным поможет небольшая завивка.

прически в цветепрически в цвете

Пучок борца сумо

Название немного пугает, но ничего сложного в этой прическе нет. Зато она здорово освежает образ, делает его более кокетливым и озорным. Отличная прическа для тех, кто в постоянном цейтноте.

прически в цветепрически в цвете

Объемные косы

Givenchy советует модницам в этом году обратить внимание на объемные косы замысловатого плетения. Обладательница такой прически всегда будет в центре внимания на вечеринке, удивляя всех своим изысканным чувством вкуса.

прически в цветепрически в цвете

Читать дальше Главные тренды цвета
 
 
 
Новые статьи