Статьи с меткой: «красота 2011»

естественный макияжЧтобы выглядеть естественно, женщине требуется гораздо больше времени и усилий, чем когда ей хочется яркости. Эта аксиома хорошо знакома как дамам, которые каждый день, собираясь на работу, выполняют такой макияж, так и профессиональным визажистам, регулярно создающим на лицах известных женщин и моделей видимость отсутствия макияжа. Что удивительно – именно естественный макияж способен сделать женщину сексуальнее, а вовсе не драматичный эффект с окутывающей глаза дымкой или «кошачьими» стрелками.

макияж 2014 годаМодный макияж может быть очень разным, как естественным, подчеркивающим натуральную красоту женщины, так и утрированно декоративным, эпатажным. Такой макияж представили креативные директоры модных косметических марок, продемонстрировав на подиуме и в лукбуках мягкие естественные образы и супероригинальные неожиданные. Макияж 2014 стирает границы между тем, что можно и нельзя, краски становятся ярче, линии четче, образы обретают все большую художественную выразительность, балансируя на грани фола.

прически в цветеВесна, несомненно, наступила: модницы ощущают это по обострившемуся чувству прекрасного и желанию пленять сердца. Цвета волос, модные в этом сезоне, сделают ваш образ женственным и привлекательным. Поклонницам естественной красоты на заметку: натуральные цвета тоже в моде!

Модные прически весна-лето 2011 Этим летом в моде натуральные локоны, мягкие волны и кудри, классические узлы, элегантные шиньоны, высоко подобранные волосы, кокетливые хвостики, романтичные косы, и гладкие прически с ровным пробором.

тенденции макияжа 2011Главный тренд 2011 года – классика, естественный макияж с акцентом на smoky eyes. Еще один актуальный тренд – яркие глаза или губы. С одной стороны, красиво накрашенные глаза всегда притягивают внимание, но не стоит пренебрегать губами. В целом, в 2011 нас ожидает яркий макияж с использованием насыщенных оттенков.

2011 каре плазмолифтингВращаться в высшем свете и общаться со сливками общества ‑ мечта всех девушек «на выданье». Ведь именно там, «в верхах», можно встретить респектабельного жениха. К счастью для женщин, пропуском в высшее общество являются не титулы и миллионы, а красота. Благодаря советам топ-стилиста Londa Professional Сергея Любимова каждая женщина сможет выглядеть как наследная принцесса и покорить сердце своего принца. Сделать это проще простого, если ваша прическа будет… индивидуальной.

модный цвет волос 2011Один из самых простых способов подготовиться к новому сезону – сменить цвет волос: с помощью простого окрашивания волос можно не только радикально изменить внешность, но и следовать самым актуальным тенденциям, не тратя огромные суммы на грандиозное обновление сезонного гардероба. В индустрии красоты, как и в индустрии моды, актуальные тенденции меняются каждые несколько месяцев: каждый сезон требует обновлений в том, что касается декоративной косметики, лака для волос и даже цвета волос. Традиционно весенне-летний сезон ассоциируется с более светлыми оттенками, а вот осенний заставляет возвращаться к оттенкам более темным. Цвет волос в этом плане не исключение: этой осенью и грядущей зимой самыми модными оттенками цвета волос будут оттенки более темные – такие, как шоколадно-коричневый, темно-рыжий, медовый.

cтрижки 2011Длинные гладкие волосы, очаровательное каре с рваными прядями, стрижка – шар, том-бой и густые челки снова в моде. Быть яркой и стильной легко, если прислушиваться к советам ведущих стилистов мира. Модные стрижки 2011 – это легкий коктейль из оригинальных и бесшабашных идей, среди которых любая женщина найдет что-то себе по душе.

макияж дефиле осень зима 2010 2011Осенне-зимний сезон по традиции дарит более смелый макияж, нежели летний, играя матовыми оттенками, с непременным включением как холодного розового цвета разной насыщенности, так и обязательного металлического блеска. У каждого дизайнера свое видение холодного сезона, и некоторые варианты заслуживают отдельного упоминания.