Современные прически для коротких волос: роскошные короткие стрижки знаменитостей

современные прически для коротких волосИспользуйте примеры шикарных коротких причесок звезд, чтобы создать свой великолепный стиль. Если вам нравится постоянно менять прически, обратите внимание на укладки. Используйте гель или текстурирующую пасту и добейтесь потрясающего эффекта от нового вида своей короткой стрижки.

 

Короткие стрижки в этом сезоне в моде, поэтому нет никаких ограничений в том, как их укладывать. Выразите свою страсть к красоте с помощью стильной стрижки, которая позволит вам выглядеть по-разному в разные моменты. Не обязательно отращивать косы, как у Рапунцель, чтобы выглядеть роскошно. Вы можете открыть для себя бесконечные достоинства совершенной короткой стрижки. Эти гламурные стрижки знаменитостей – живое доказательство того, какой разнообразной может быть мини-длина. Если вы размышляете над короткой стрижкой, подумайте об удовольствии, которое сможете получить. Вам понадобится меньше времени на уход за волосами и останется больше времени на укладку. В этом секрет невероятно стильного и самого современного образа.

современные прически для коротких волоссовременные прически для коротких волос

Определите идеальную длину волос, которая подходит вашей форме лица и прическе – она может быть очень гладкой и ровной или градуированной. Волосы длиной до ушей – отличный вариант, если вы хотите потом отращивать волосы, не теряя формы стрижки. В этом случае переходное состояние волос даст вам широкий спектр возможностей для укладки. Используйте качественный фен и текстурирующую пасту, чтобы подчеркнуть фактуру стильной стрижки. Можно растрепать волосы для более дерзкого вида в стиле панк. Посмотрите на эти прически, чтобы представить, как сделать из короткой стрижки настоящий модный шедевр. Если растрепанные волосы вам не нравятся, вы можете выбрать мягкую многослойную стрижку.

современные прически для коротких волоссовременные прически для коротких волос

Не бойтесь сверхкоротких стрижек, они позволят вам показать черты лица. Роскошные стрижки «пикси» сейчас на пике популярности среди звезд, покоряющих поклонников своим кокетливым и женственным видом. Эта стрижка конкурирует по популярности даже с классическими длинными локонами. Короткие стрижки с заостренными кончиками дают вам множество возможностей укладки. Вы можете поднять волосы, чтобы они дерзко торчали вверх, или наоборот, разгладить, и получить таким образом молодежный или классический образ. Выбирайте то, что больше подходит вашему характеру и волосам. Благодаря универсальности такой длины, «пикси» можно адаптировать к любому типу волос, от тонких до густых. Выбирайте пробор или добавьте челку как последний штрих для вашего нового великолепного стиля.

 
 
 
Новые статьи