Секрет волнистых волос в пляжном стиле: пошаговая инструкция

волнистые волосы в пляжном стилеВсем известно, как красиво выглядят волосы, если провести день на пляже. Они слегка спутаны и очень сексуальны. Чтобы воспроизвести этот образ волнистых волос в пляжном стиле, вам понадобится текстурирующий спрей, а отправляться на пляж не нужно.

  • Шаг первый. Залог успеха в правильной стрижке. Чтобы получить красивые волны, вам необязательно иметь длинные волосы, достаточно средней длины до плеч. То, что вам нужно, – это пряди на градуированной стрижке, потому что вы не сможете сделать красивые волны на волосах одной длины. Нужно убрать «лишний вес» у волос и сделать градуировку, а длина не так важна.
  • Шаг второй. Нанесите на только что вымытые и подсушенные полотенцем волосы текстурирующий спрей. Наносите его на всю длину, но если у вас густые волосы, используйте меньше средства.
  • Шаг третий. Сжимайте пряди во время сушки. У всех нас волосы немного волнисты от природы, а если сжимать их ладонями во время сушки, это увеличивает их волнистость. Берите в ладонь по небольшой пряди и сжимайте, затем отпускайте, так вы получите небольшие красивые волны.
волнистые волосы в пляжном стиле Keshaволнистые волосы в пляжном стиле
  • Шаг четвертый. Накручивайте волосы щипцами. Вы можете пропустить этот шаг, но если вы хотите более выразительные волны, используйте щипцы. Вам не нужно делать идеальные локоны – просто берите толстые пряди волос и обвивайте по очереди вокруг щипцов.
волнистые волосы в пляжном стилеволнистые волосы в пляжном стиле
  • Шаг пятый. Пройдитесь по волосам пальцами, чтобы растрепать пряди. Вы можете нанести на ладони немного сыворотки для блеска, если только ваши волосы не очень тонкие, иначе сыворотка утяжелит их.
волнистые волосы в пляжном стилеволнистые волосы в пляжном стиле
  • Шаг шестой. Опустите голову вниз и распылите немного лака на область у корней. Затем вернитесь в исходное положение и распылите сверху еще немного. Ваши сексуальные пляжные локоны зафиксированы.
 
 
 
Новые статьи