Прически для длинных волос для девочек – фантазируем в свое удовольствие

прически для длинных волос для девочекКогда вы мама маленькой принцессы, у вас есть возможность проводить время, создавая красивые прически для длинных волос для девочек. Длинные ли волосы у вашей малышки или короткие, есть множество причесок, которые легко сделать самостоятельно.

Маленькие девочки любят, когда им делают различные причёски. Пучки, косы, гладкие волосы, локоны - выбор за вами.

 

alt

Косы и жгуты

Для того чтобы сделать прическу в виде жгутов, сделайте посередине пробор и разделите волосы на две части. Возьмите прядь, которая ближе к лицу и закрутите ее в жгут по всей длине. Закрепите эту прядь с оставшимися волосами при помощи резинки. Сделайте такой же жгут с другой стороны и так же закрепите его.

прически для девочек на длинные волосыприческа из кос для длинных волос для девочки

Обычную косу можно заменить 25-ю маленькими африканскими косичками.

Более практичный и эстетичный вариант – индийская коса или колосок. Маленькие волосы спереди не попадают в глаза и волосы не путаются по всей длине.

коса для длинных волос для девочек

alt

Аксессуары для волос

Вы можете оставить волосы распущенными, дополнив прическу изысканной повязкой с цветами или жемчужинами. Если ваша девочка мечтает стать принцессой, можете подобрать для нее диадему. Можно украсить волосы цветами, всегда элегантно и очень женственно.

детские прически с ободком на длинные волосыприческа пучок для длинных волос для девочки

Если вы поклонница винтажного стиля, можете воспользоваться платком. Если у вашей девочки короткие волосы, платок как нельзя лучше дополнит ее прическу. Можете остановить свой выбор на практичных заколках, если у вас нет времени заплетать волосы. Заколки различных цветов и формы подходят для любых волос. Помните, что у ребенка свои вкусы, поэтому стоит прислушиваться к ее предпочтениям.

Из обычного повседневного хвоста можно сформировать красивый праздничный бантик.

прически с ленточками для девочек на длинные волосыприческа с резинками для длинных волос для девочки

Из популярных кос или жгутов можно сделать красивый веночек. Если хотите сделать девочке более оригинальную прическу, попробуйте сделать пробор в виде зигзага или заплести косу каскад с вплетенной в нее лентой.

 
 
 
Новые статьи