Укладки для длинных волос – эксперименты красоты

укладки для длинных волосПрямые или кудрявые, длинные волосы всегда притягивали своей красотой. Длинные волосы считаются символом женственности, нестоящим козырем обольщения. Но подобрать хорошую прическу для длинных волос не так уж и просто. Чаще всего бесформенные, тяжелые и сложные в уходе, они могут показаться настоящим мучением. И все же укладки для длинных волос – это настоящая основа для фантазии и эксцентрических замыслов.

Для того чтобы волосы были красивыми и здоровыми, за ними нужно ухаживать. Регулярно мойте волосы и питайте их при помощи специальных средств. Расчесывайте волосы каждый день. Если вы будете правильно за ними ухаживать, волосы будут сильными и блестящими. Не забудьте о сыворотке или креме для волос, и ваши волосы будут расти быстрее.

 

alt

Вариации укладок

Для укладки длинных волос существует множество решений. Красивые локоны придадут волосам объема, челка обрамит лицо. А для тех, у кого не хватает времени, подойдут аксессуары для волос.

У обладательниц длинных волос огромный выбор, от гладких волос до красивых локонов. Высокий хвост или строгий пучок придадут вам элегантности. К тому же, пучок не требует слишком много времени.

укладки с косами для длинных волосукладки волнами для длинных волос

Полухвост, заплетенный с оставшимися волосами в широкую косу, – оригинальная прическа, которая подойдет к любому поводу, включая важную деловую встречу.

Если вы хотите красивые локоны, вы можете сэкономить время утром и заплести накануне косы. Если нет, то утром можно воспользоваться плойкой, придав динамичности всего лишь нескольким прядям.

alt

Косы

В моде разнообразные косы, от самых простых до африканских.

  • Классический пучок с небольшой косой на боку придаст вашему образу природной элегантности.
  • Коса сбоку выглядит просто и в то же время элегантно.
косы для длинных волосдлинная коса на распущенных волосах
  • Двойные африканские косы по бокам выглядят очень гламурно.
  • Заплетенный в косу хвост сделает из вас настоящую принцессу.

alt

Праздничные прически

Для праздничных вечеринок можете поэкспериментировать с оригинальными и изысканными прическами. Например, многоуровневый хвост, «растрепанный» пучок, красивая африканская коса или уложенные набок волосы.

праздничные укладки для длинных волосукладки пучки для длинных волос

Праздники – это самый подходящий случай для аксессуаров, таких как повязки для волос, платки, ободки, всевозможные заколки. Вы можете сделать легкое колорирование или мелирование.

 
 
 
Новые статьи