Как выглядеть сексуально: 10 секретов красоты

секреты красотыХотите, чтобы при виде вас у вашего парня открывался рот, подскакивало давление, и он не сводил с вас восхищенных глаз? Следуйте этим простым, проверенным временем советам – и мужчины будут у ваших ног.

1. Используйте синие тени для век, чтобы создать томный взгляд

Отступите от привычной сдержанной черно-серой или нейтральной цветовой гаммы в макияже глаз. Сделайте дымчатый макияж с помощью синих или голубых теней для век. Нанесите тени вдоль линии роста ресниц на нижнее и верхнее веко и аккуратно растушуйте. Чтобы быть похожей на Джессику Шор, используйте тени Maybelline Eye Studio Color Plush Silk Eyeshadow, оттенок Sapphire Siren.

 

2. Очаруйте его ослепительной улыбкой

Ослепительная белозубая улыбка – беспроигрышный способ привлечь внимание любого мужчины. Для отбеливания зубов рекомендуем воспользоваться отбеливающими полосками Crest 3D Whitestrips, а щеки подчеркните с помощью кремовых румян с эффектом блеска, как это делает Ева Мендес.

секреты красотысекреты красоты

3. Подчеркните зону декольте пудрой с эффектом мерцающего блеска

К сожалению, не всех природа наградила так щедро, как Хэлли Берри, но мы можем воспользоваться ее маленькой женской хитростью. Чтобы подчеркнуть грудь, нанесите на область декольте пудру с эффектом мерцающего блеска в форме буквы Т. Усилить эффект поможет бронзируюшая пудра – проведите кисточкой там, где проходит линия одежды (этот секрет используют даже «ангелы» Victoria’s Secret!) Предупреждаем: будьте готовы, что окружающие будут смотреть вам ниже подбородка.

4. Придайте губам объем

Сексуальные красные губы определенно привлекут внимание мужчины, но если дело дойдет до поцелуев, следы ваших губ останутся у него на лице, что, скорее всего, напомнит ему о не в меру любвеобильной тетушке – согласитесь, не такое впечатление вы хотели бы произвести. Чтобы помада сохранилась на губах надолго, нанесите несколько слоев разной текстуры. Вначале используйте устойчивую помаду, например, Revlon Just Bitten Lipstain, затем – другую помаду соответствующего цвета, а затем нанесите еще один слой устойчивой помады.

секреты красотысекреты красоты

5. Уложите волосы в упругие локоны

Забудьте о незатейливом хвостике – такая прическа подойдет только для занятий в спортзале. Самая сексуальная прическа - пышные локоны, рассыпающиеся по плечам (как у очаровательной Кэрри Вашингтон). Просто удивительно, сколько женщин, волосы которых от природы имеют нужную для такой укладки текстуру, предпочитают их выпрямлять и не пользуются этим даром! Совет профессионала: вечером после душа не сушите волосы феном. На следующий день накрутите волосы на бигуди или уложите с помощью плойки, после чего небрежно расчешите их пальцами.

6. Помните, что мини и каблук – беспроигрышное сочетание

Многие мужчины признаются, что просто не могут устоять перед девушкой на высоких каблуках и в сексуальном облегающем платье. Казалось бы, что может быть проще (если не сказать, примитивнее), но этот фокус срабатывает беспроигрышно. Если вы собираетесь надеть короткое платье или мини-юбку, как секс-бомба Блейк Лайвли, не забудьте нанести на открытую кожу увлажняющий крем или пудру с мерцающим эффектом. Обратите внимание на бальзам для тела Benefit Cosmetics Bathina - он придает коже сексуальное золотисто-розовое сияние.

секреты красотысекреты красоты

7. Соберите волосы в небрежный пучок на затылке

Эта прическа учительниц и деловых женщин может быть милой, сексуальной и даже романтичной, если небрежно выпустить из пучка несколько прядей. Накрутите несколько прядей возле лица плойкой и разделите волосы на косой пробор. Идеальным «аксессуаром» к такой прическе станет лукавая улыбка, как у Зоуи Салдана.

8. Используйте пудру с мерцающим эффектом

Чистая, как будто слегка влажная кожа, и томно блестящие глаза - идеальное сочетание, что доказывает Диана Эгрон. Чтобы добиться эффекта свечения кожи, используйте специальное средство, например, компактную пудру Sephora Collection Highlighting Compact Powder. Широкой кистью нанесите средство на веки в форме перевернутой на бок буквы С: начните с внутреннего уголка глаза, проведите на участке под бровью по направлению к скулам. Завершающий штрих – проведите кистью между бровями, по подбородку и над верхней губой. Не забудьте накрасить ресницы, возможно, дополнив их накладными.секреты красоты

9. Сделайте временную татуировку

Татуировка интересна хотя бы тем, что может стать темой для разговора с незнакомым мужчиной, ведь, как известно, парни теряют голову от импульсивных девушек-кошек, что доказывает Меган Фокс. Любовь редко бывает вечной, отношения не всегда оказываются постоянными, так что его инициалы на вашем плече тоже необязательно должны быть перманентными. На одну ночь станьте плохой девочкой, а утром смойте татуировку и вернитесь к обычной жизни.

секреты красотысекреты красоты

10. Будьте собой, ведь вы прекрасны

Если верить мужчинам, они просто обожают, когда их девушка без косметики и вычурной прически, в домашней одежде валяется на диване. Не прилагайте слишком много усилий, будьте естественны, как Ванесса Хадженс. Создать этот образ вам поможет бесцветный блеск для губ (например, Neutrogena MoistureShine Lip Soother, оттенок Shimmer) и любимый свежий аромат в ключевых точках — под коленями, с внутренней стороны бедра, на запястьях, за ушами и на волосах. Не важно, что на вас – мини-юбка или старые спортивки – вы всегда будете выглядеть сексуально, если будете оставаться собой!

 
 
Обсуждаемые