10 сексуальных вещей, которые должны быть в гардеробе каждой женщины

сексуальные вещиКармен Электра – секс-бомба, неоднократно возглавлявшая рейтинги самых сексуальных женщин планеты, делится секретами своей привлекательности и рассказывает о том, какие вещи обязательно должны быть в гардеробе каждой настоящей женщины.

1. Закрытые черные туфли на каблуке

Закрытые туфли на каблуке средней высоты (4-7 см) практически универсальны, их можно носить с любой одеждой, даже с джинсами. Невысокий каблук очень удобен, поэтому в такой обуви можно провести целый день. Обратите внимание на туфли из натуральной кожи, ведь кожа, в отличие от других материалов, растягивается и дышит.

 

2. Облегающие темно-синие джинсы

Крой и посадка не имеют значения. Главное – чтобы джинсы были темно-синего, почти черного, цвета, и сидели на вас, как влитые.

3. Кашемировый свитер с глубоким V-образным вырезом

Без кашемирового свитера, свободного, но подчеркивающего грудь, не обойдется ни одна женщина. Какой мужчина не захочет обнять девушку в таком свитере? Выбирайте цвет, который подчеркивает тон вашей кожи; красный, темно-синий или черный - наиболее выигрышные цвета.

4. Серьги с бриллиантами

Надев такие серьги, любая девушка почувствует себя принцессой. Даже в сочетании с футболкой и джинсами роскошные серьги выглядят гламурно.

5. Качественный и красивый бюстгальтер

В точности определите ваши параметры; примеряя бюстгальтер, убедитесь в том, что он выполняет все положенные ему функции: поднимает грудь, поддерживает ее, увеличивает или уменьшает объем.

6. Сексуальные трусики

Кружевные, с леопардовым принтом, трусики-танга… Не стоит тратить на трусики целое состояние, главное, чтобы в них вы чувствовали себя сексуально даже в строгом деловом костюме. Сексуальное белье придает женщине уверенность в себе и собственной неотразимости.

7. Юбка A-образного кроя

сексуальные вещиЮбка-трапеция универсальна, она подходит для любой фигуры. Если природа наградила вас пышными формами, выбирайте юбку длиннее. Если у вас красивые ноги, носите мини. Цвет и ткань не имеют значения, ориентируйтесь на свой вкус.

8. Маленькое черное платье

Фасон – без бретелек, с длинным или коротким рукавом - зависит исключительно от ваших предпочтений. Главное, чтобы платье было простым и элегантным, никаких лишних украшений, оборок или броских деталей. Маленькое черное платье – это холст, на котором вы рисуете с помощью аксессуаров.

9. Стильная сумка на каждый день

Модная сумка из прочного качественного материала должна быть достаточно вместительной, чтобы в ней поместились все необходимые вещи, но не такой большой, чтобы ее принимали за багаж.

10. Стильная вечерняя сумочка

Простая маленькая сумочка, возможно, черный атласный клатч или круглая сумочка, расшитая золотой нитью и пайетками, с которой можно пойти в театр или на прием. Помните, что вечерняя сумочка – это, прежде всего, аксессуар, поэтому она должна сочетаться с вечерним ансамблем.

 
 
Обсуждаемые