Брюки бананы: в полном объеме

брюки бананыБрюки-бананы выглядят лучше всего, если они сшиты из легких тканей. Чем шире брюки, тем легче должна быть ткань. Чем шире и легче брюки, тем больше существует вариаций их цветов и оттенков. Брюки более сдержанного фасона и из более плотной ткани носят весной, в то время как более объемные и сложные фасоны из легких тканей предназначены для лета.

Брюки-бананы и обувь

Важно обратить внимание на обувь: не все модели и не всякая форма обуви подходит к брюкам-бананам. Такие брюки хорошо смотрятся с сандалиями и с другой обувью без каблука.

 

Общее правило сочетания брюк-бананов с обувью таково: чем длиннее брюки, тем выше каблуки.

С чем можно носить брюки-бананы

Брюки-бананы – это наиболее актуальная модная тенденция, но их сложнее всего комбинировать с другими предметами гардероба.

брюки бананы

Помните следующее:

    • Составляя образ, включающий брюки этого типа, нельзя перегружать его деталями и сложными аксессуарами.
брюки бананы
    • Нужно соблюдать осторожность, выбирая брюки в соответствии со своим индивидуальным стилем. Уделите особое внимание тому, как вы будете выглядеть со спины.
брюки бананы
    • Чем длиннее брюки, тем выше должен быть каблук у обуви.
брюки бананы
    • Если вы выбираете брюки с принтами, беспроигрышным вариантом являются брюки из ткани в этническом стиле.
брюки бананы
    • Обувь с длинными брюками такого типа носят открытую (прекрасный выбор – шлепанцы, украшенные ремнями или сандалии до лодыжки, как с открытой, так и с закрытой пяткой). Можно надеть обувь как на высоком, так и на низком каблуке, например, босоножки.
брюки бананы
    • Брюки-бананы из плотной ткани, небольшого объема и классической длины, лучше всего подходят для весны, когда мы носим пальто, куртки и сапожки. Бананы ярких цветов, короткие (до щиколотки или выше) или короткие (длиной чуть ниже колена) – это прекрасный выбор для лета. Длинные брюки-бананы прекрасно смотрятся с ботильонами высотой до лодыжки, с открытым мыском, на шнуровке. К длинным брюкам-бананам, сшитым из плотной ткани, можно надеть жакет или короткую куртку, а также с жилеткой.
брюки бананы
    • Брюки-бананы из легких тканей можно скомбинировать со свободной блузкой или рубашкой.
брюки бананы
    • Хорошей идеей будет подчеркнуть талию, поскольку брюки-бананы в основном создают объемный силуэт.
брюки бананы
 
 
Обсуждаемые