Макияж на каждый день: красиво и легко

макияж на каждый деньОткройте для себя рецепты красоты легкого макияжа. Это макияж на каждый день, который подходит для похода по магазинам, для работы в офисе, встречи с друзьями и так далее.

alt

Создайте основу

макияж
  • Даже если у вас нет времени на макияж, ровного тона можно добиться очень быстро и легко. Для начала нанесите сыворотку в зависимости от вашего типа кожи и крем вокруг глаз.
  • Теперь нанесите ВВ крем, того же цвета, что и ваша кожа. Он поможет скрыть недостатки, увлажнить кожу и сделать ее тон ровным.
повседневный макияж
  • Темные круги под глазами скройте при помощи специального средства. Чтобы зафиксировать тон, нанесите немного пудры на Т-образную зону.
  • В довершение нанесите румяна на скулы.

alt

Ваши глаза

макияж глаз на каждый день

Теперь можно переходить к макияжу глаз. Используйте светлые и сдержанные тона для проработки подвижного века, линии роста ресниц и внутреннего уголка глаз. На внешний уголок глаз нанесите темные тени. Не забудьте растушевать.

 

Затем – слой туши на ресницах.

alt

Ваши губы

макияж губ на каждый день

Если вам нравится естественный макияж, остановитесь на помаде натуральных цветов, таких как коралловый, розовый, персиковый или малиновый. Если у вас сухие губы, сначала нанесите увлажняющий бальзам для губ, а потом помаду.

alt

Дымчатый макияж

дымчатый макияж на каждый день

В качестве варианта макияжа на каждый день можно использовать смоуки айз. После нанесения тональной основы нанесите базу под тени. Черным карандашом проведите линию по контуру глаз. Кисточкой растушуйте эту линию. Внутренний уголок глаз проработайте светлыми тенями. Нанесите тушь. Для придания коже яркости воспользуйтесь розовыми румянами. Завершает макияж блеск для губ.

 
 
Обсуждаемые