Значение цвета в мужском стиле: будьте смелее - Винный, зеленый, коричневый, серый

Винный, фиолетовый

Насыщенный винный оттенок – неподдельный символ роскоши и высокого статуса владельца одежды такого цвета. Кроме того, традиционно фиолетовый ассоциируется с воображением, творчеством, страстью.

  • Как включить винный оттенок в мужской гардероб?
  • Стильные туфли на шнуровке и кожаный ремень винного цвета
  • Элегантная рубашка винного оттенка.
 

Зеленый

Одежда зеленого цвета создает образ достаточно расслабленный и может заставить выглядеть своего владельца добрым и участливым. Поскольку зеленый считается цветом денег, владелец одежды зеленого цвета может создать впечатление человека преуспевающего, процветающего. Если уж в вашем гардеробе появился зеленый цвет, это обязательно должна быть дорогая, качественная одежда.

Как включить зеленый цвет в мужской гардероб?

  • Зеленая ветровка
  • Темно-зеленый или оливковый шерстяной свитер с V-образным или круглым вырезом

значение цвета в мужском гардеробезначение цвета в мужском гардеробезначение цвета в мужском гардеробе

Коричневый

Одежда коричневого цвета обычно воспринимается как одежда более неформальная. Тем не менее, владелец коричневого костюма всегда производит впечатление человека надежного и отзывчивого. Более того – одежда и аксессуары коричневого цвета (при условии, разумеется, хорошего качества и надлежащего ухода за ними) выглядят по-настоящему элегантно в большинстве случаев. Так, например, коричневые брюки, как и брюки черные, отлично сочетаются с одеждой практически любых цветов, от бежевого до красного.

Серый

Серая одежда и аксессуары делают своего владельца в глазах окружающих более интеллигентным, консервативным и строгим. Серый – нейтральный цвет, который легко и хорошо сочетается с большинством других цветов. Нет необходимости говорить о том, что практически любая одежда и аксессуары серого цвета всегда выглядят элегантно, поскольку сам цвет достаточно изысканный.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи