Лакирующий карандаш для ногтей: альтернатива тюбикам

лакирующий карандаш для ногтейМожно забыть о кропотливой работе нанесения лака для ногтей для достижения гладкости и красоты ногтей. Косметическая индустрия недавно выпустила новый инновационный продукт – лакирующие карандаши для ногтей. Эти карандаши похожи на обычные косметические карандаши и выпускаются с металлическим наконечником с одной стороны и кисточкой с другой. Кисточка может использоваться, чтобы полностью нанести основу на ноготь, создать ровный фон или с помощью кончика кисточки нарисовать неповторимый узор на ногтях.

Карандаши для ногтей, безусловно, лучший способ придать ногтям неповторимую магию. Хотя лакирующие карандаши обычно используются для творческого дизайна рисунка на ногтях, они также находят свое применение в создании шаблонов и примеров накладных ногтей.

 

Набор лакирующих карандашей

Эти карандаши компактны, удобны в использовании и без труда поместятся в сумке постоянно находящихся в движении женщин. По сравнению с лаками в бутылочках с их неудобными щеточками, такой набор более удобен для создания необычных сложных рисунков. Лакирующие карандаши не проливаются и не текут, так что можно не бояться, что они высохнут или испортят сумку.

Лакирующие карандаши снабжены одноразовыми картриджами различных цветов. В одном картридже содержится достаточно лака, чтобы покрыть ногти обеих рук. После использования эти картриджи могут быть заменены новыми.

Лакирующие карандаши всегда наносят нужное количество лака на ноготь. Одним простым нажатием на ноготь поставляется точное количество лака. Просто нужно ровно нанести его и дать высохнуть. Сохнет лак намного быстрее по сравнению с бутылочными лаками для ногтей.

Этот карандаш идет в наборе с двумя кисточками – обычной и тонкой. Обычная кисточка служит для нанесения фона, а тонкая позволяет создать красивые рисунки. Открутив крышечку, можно обнаружить длинную тонкую кисточку и перо найдется, когда крышечка будет полностью скручена.

Как пользоваться

Такой карандаши хорошо подойдет для ровных ногтей хорошей формы. Так что сделайте хороший маникюр, прежде чем начинать красить ногти.

  • Нанесите базу, позвольте ей высохнуть. Если хотите нанести фон, покройте ногти ровным слоем цветного лака с помощью специальной кисточки, которую найдете на карандаше. Лакирующие карандаши обычно идут в наборе с различными цветами, цвет ровно ляжет и гладко покроет всю поверхность ногтя.
  • Можно будет понаблюдать, как быстро высохнет краска, нанесенная с помощью лакирующего карандаша. Теперь с помощью пера можно создать непревзойденный дизайн на своих ногтях. Перед тем, как начать работу, слегка надавите на перо, позволив краске его заполнить.
  • Теперь поместите перо на ноготь и плавно двигайте, создавая задуманный рисунок. Одни из самых популярных рисунков для ногтей это звезды, точки, геометрические линии, цветы, сердечки, полоски.
  • Если вдруг получится какая-то ошибка в рисунке, её можно легко исправить с помощью влажной салфетки. Самое приятное, что основа при этом останется не тронутой. Это одно из самых больших преимуществ карандаша для ногтей.
  • Завершите свою работу, нанеся защитную основу, чтобы рисунок сохранился на долгое время.

Корректирующие карандаши для ногтей

Лакирующие карандаши часто идут в наборе с корректирующими карандашами для ногтей. Эти карандаши работают как жидкость для снятия лака, но позволяют достичь всех тоненьких уголков ногтя и создать идеальную форму. Они позволяют исправить ошибки, которые были допущены при нанесении лака для ногтей. Карандаш снабжен специальным изогнутым наконечником и наполняется жидкостью для снятия лака. Плавным движением надавите на кончик и удалите ненужные части лака – ногти станут выглядеть более опрятно. Этот способ намного более удобен по сравнению с обычной жидкостью для снятия лака. Многие фирмы предлагают сменные насадки для таких карандашей, чтобы можно было, просто меняя насадку, продолжать использовать карандаш.

Лак, меняющий цвет

Люди, которые любят поэкспериментировать, могут использовать меняющий цвет лак. Этот удивительный лак для ногтей меняет оттенок и цвет в зависимости от температуры тела. Температура тела меняется в зависимости от стресса организма, либо под воздействием внешних условий. Представьте, лак для ногтей при комнатной температуре имеющий один цвет, а на улице под воздействием ультрафиолетовых лучей - совершенно другой.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи