Черный лак для ногтей: 5 лучших брендов

черный лак для ногтейОбратный отсчет перед Хэллоуином начинается, и если вы не из тех девушек, которые предпочитают праздновать его без костюма, вы можете проникнуться всей жутью события, используя черный лак для ногтей. Если у вас при этом возникли тоскливые подростковые воспоминания, отгоните их от себя: последние виды темных лаков играют с интенсивностью цвета, отделкой и блеском – все для создания ногтей более изысканных, чем у готов.

Ознакомьтесь с самыми лучшими на данный момент черными лаками для ногтей.

 

alt

Essie Nail Polish Licorice

черный лак Essie Nail Polish Licorice
Essie

Оригинальный и по-прежнему лучший. Licorice является истинным черным лаком с густой формулой, которая красиво ложится и высыхает, образуя глянцевое покрытие. Становится непрозрачным после двух быстросохнущих покрытий. Вы полюбите этот цвет, потому что он никогда не окрашивает и не обесцвечивает ногти, даже если вы (случайно) забыли нанести на них базовый слой.

alt

JinSOON Nail Polish Nocturne

современный черный лак для ногтей JinSOON Nail Polish Nocturne
JinSOON

Nocturne является самым изысканным темным оттенком для ногтей, на грани между глубоким угольно-серым и черным. Он мерцающий и красивый, как темное зеркало. Наибольшее его достоинство? Это непрозрачный лак, наносимый в один слой и, что необычно для лака с металлическим блеском, как этот, он наносится без каких-либо проблем.

alt

Butter London The Black Knight

лучший черный лак для ногтей Butter London The Black Knight
Butter London

Если вы хотите немного блеска в темноте, Black Knight для вас. С розовым, голубым и золотым микроблеском в чисто черном лаке, этому уникальному оттенку удается быть веселым и взрослым одновременно. И редкость для блеска, его также очень легко удалить с ногтей – к разговору о достоинствах.

alt

NARS Nail Polish Black Fire

черный блеск для ногтей NARS Nail Polish Black Fire
NARS

Сине-черно-серый микроблеск с более чем очевидным мерцанием, название Black Fire говорит само за себя и даже больше. Лак очень красиво блестит, но в элегантной манере –этот оттенок, безусловно, можно носить в офис. Это непрозрачный однослойный лак, но он приобретает дополнительное измерение после нанесения двух слоев, и может потребоваться два слоя верхнего покрытия, чтобы обеспечить полностью гладкую поверхность.

alt

Revlon Colorstay Gel Envy Longwear Nail Enamel Black Jack

черная эмаль для ногтей Revlon Black Jack
Revlon

Проблемой обычных черных лаков для ногтей является то, что они слишком жидкие, слишком долго сохнут, они слоятся и обесцвечивают ногти. Black Jack удается избежать каждой из этих ловушек: у него густая красивая формула, которая наносится равномерно, быстро высыхает и не портит ноготь. Кроме того, лак держится целых семь дней без повреждений. Именно то, что нужно для веселья.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи