Качественная очистка пор залог красивой кожи

качественная очистка пор залог красивой кожиВсе, кто борются с прыщами, знают, что это может быть непростым делом. Несмотря на все усилия, забитые поры, кажется, возвращаются снова и снова. Состоит ли основная задача в смягчении ущерба от активных прыщей или в избавлении от больших черных точек по носу, устройство Bliss Pore-Fector Gadget является тем самым инструментом, которые может усилить любую схему лечения.

Очищающие и лечебно-профилактические средства, предназначенные для кожи с прыщами, раньше были единственным домашним методом лечения закупоренных пор, но для сложной кожи теперь есть лучшее решение. Даже самые упрямые поры не устоят перед Bliss Pore-Fector Gadget, который использует звуковую технологию очистки засоров и сохраняет кожу чистой и без раздражений.

 

Поры – основа чистой кожи лица

Когда поры здоровы, мало кто придает большое значение этим крошечным отверстиям для волосяных фолликул, которые можно увидеть по всей поверхности кожи. Безупречное состояние кожи лица напрямую связано с почти незаметными порами. Когда поры крепче, свет отражается лучше. Общий вид становится более здоровым и молодым.

Но когда они забиваются салом, грязью и инородными веществами, поры увеличиваются в размерах и выглядят темными и заметными. Для кого-то угри и забитые поры становятся ежедневной проблемой. И забитые поры также могут привести к появлению прыщей и красной, раздраженной кожи.

Забитые поры и прыщи

При возникновении тенденции появления прыщей на лице, также могут появляться красные пятна и раздражения, которые, кажется, возникают из ниоткуда. Но, скорее всего, эти пятна появлялись в течение нескольких дней или даже дольше.

Когда поры забиваются грязью, инородными телами или от избытка кожного сала (натуральный увлажнитель кожи), в результате происходит формирование накопления под кожей. Бактерии начинают размножаться, и в результате появляются эти красные, воспаленные шишки, известные как кисты или прыщи. В невоспаленных прыщах можно заметить, что вместо появления рельефного комочка пора просто заблокирована. Такое раздражение называется угри или белые угри. В этом случае раздражение в значительной степени находится под поверхностью кожи. Тем не менее, от угрей и белых угрей избавиться ничуть не проще.

Многие люди, страдающие от угрей, ошибочно полагают, что избавляясь от кожного сала на коже, они смогут сократить образование прыщей, но это в действительности может создать еще больше проблем. Если кожа становится чрезмерно сухой, она может начать вырабатывать больше кожного сала, что только усугубит проблему. Предотвращение образования прыщей требует применения двухступенчатой стратегии: во-первых, необходимо разгрузить закупоренные поры при помощи отшелушивания отмерших клеток кожи и мягкой очистки излишков сала. Во-вторых, следует следовать режиму по уходу за кожей, который предотвратит засорение пор в будущем. Именно на этом этапе средства глубокой очистки кожи, такие как Bliss Pore-Fector Gadget, приходят на помощь, дополняя здоровый режим ухода за кожей.

Наука, подкрепляющая технологию

Устройство Bliss Pore-Fector Gadget использует две частоты звуковых вибраций для того, чтобы очистить поры и кожу, и в итоге выполняет две различные функции:

  • Вибрации высокого уровня (до 27,000 в секунду) выполняют функцию механизма глубокой очистки, помогая очистить поры настолько тщательно, что другие средства очистки с ним в этом не сравнятся.
  • Вибрации низкого уровня выполняют другую функцию: они помогают втереть в кожу косметические продукты по уходу за кожей, такие как сыворотки и увлажнители. Звуковые вибрации помогают коже лучше впитать коже любые средства от средств по борьбе с прыщами до омолаживающих увлажняющих кремов.

При ежедневном использовании Pore-Fector Gadget обеспечит глубокую очистку, после которой останется только осторожно смыть загрязнения, и поможет повысить эффективность использования любых средств лечебно-профилактического назначения, которые будут нанесены после его применения.

Очищающие средства: Пена для здоровой кожи

Прежде чем начать рассматривать использование таких продуктов, как Pore-Fector Gadget, которые могут помочь в вашем стремлении добиться чистоты пор, следует обратить внимание на то, что очистка кожи два раза в день является важнейшим компонентом любого режима ухода за кожей, вне зависимости от конкретной проблемы. При тусклой, безжизненной коже забитые поры и угри могут стать ежедневной неприятностью, поэтому выбрать моющее средство следует, исходя из конкретного случая. Эксперты советуют моющие средства с активными ингредиентами, такими как салициловая кислота (в содержании от 0,5 до 1 процента), молочная кислота или гликолиевая кислота (в содержании от 2,5 до 5 процентов). Это поможет вашей коже сбросить мертвые клетки кожи, которые могут блокировать поры и привести к образованию прыщей.

Кроме того, при выборе очищающего моющего средства следует сделать выбор в пользу безмасляных формул, так как главная задача заключается в избавлении от кожного сала, а не в увеличении жирности кожи. Эффективное моющее средство создаст нежную пену, которая удалит грязь и инородные тела, и смоется, не оставляя остатков, которые могут засорить поры.

Приспособления и гаджеты: Использование Pore-fector

Лучше всего начинать использование устройства на чистой коже, это обеспечит лучший результат. Для начала следует использовать детоксифицирующий тоник для лица Daily Detoxifying Facial Toner, который тщательно очистит поры. Этот увлажняющий тоник не содержит спирт, поэтому он не будет раздражать кожу - вместо этого он полон увлажняющими ингредиентами и антиоксидантами, которые помогают бороться со свободными радикалами и защищают кожу от загрязнений окружающей среды. Он также содержит гиалуронат натрия, который помогает влаге оставаться в коже. Плюс, это средство не влияет на уровень pH и отлично подходит для всех типов кожи.

Затем, используйте низкую частоту вибраций с любыми продуктами по уходу за кожей. Для кожи, подверженной появлению прыщей, следует использовать мощные пилинг сыворотки, такие как Bliss No 'Zit' Sherlock Correcting Serum, которые будет выровнять текстуру кожи и выровняют гиперпигментацию от старых прыщей. Также, если возникает проблема с морщинами, Bliss The Youth As We Know It Serum может стать отличным средством для улучшения состояния кожи.

Дополнительные преимущества: Bliss Steep Clean

Устройство Pore-fector Gadget поставляется с двумя бесплатными образцами Bliss Steep Clean, средством домашнего применения, которое творит чудеса на проблемных участках зоны вокруг носа. Он также осветляет тон кожи и предотвращает засорение пор, сохраняя кожу чистой и здоровой.

Забитые поры, посторонитесь, Bliss Pore-fector Gadget придаст коже лица здоровый вид в кратчайшие сроки. Как и в случае любого другого нововведения в режим по уходу за кожей, для появления реальных изменений требуется время и терпение. Следует помнить, что нужно всегда бережно относиться к своей коже.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи