Средства для бритья, ухаживающие за кожей

средства для бритьяКогда речь идет об уходе за кожей лица мужчин, чаще всего на ум приходят средства для бритья. В настоящее время существует огромное количество доступных средств: успокаивающие кремы, бальзамы или гели после бритья. Но все эти средства подходят далеко не каждому мужчине.

Выбор средства для бритья зависит от типа кожи: сухой, жирный, смешанный. Стоит учитывать и частоту бритья. Вы бреетесь каждый день? У вас ухоженная, густа борода? Или же вы предпочитаете трехдневную щетину?

 

Для того чтобы разобраться в этих «джунглях», ознакомьтесь со списком из пяти средств для бритья, которые позаботятся о вашей коже.

alt

Vichy Homme

мусс для бритья Vichy Homme
Vichy Homme

Мусс для бритья против раздражения Vichy Homme богат кальцием, что позволяет лучше защитить кожу во время бритья, облегчая скольжение бритвы и избегая раздражения и покраснения кожи.

alt

Klorane Cible Homme

крем для бритья Klorane Cible Homme
Klorane Cible Homme

Крем для бритья Klorane Cible Homme содержит алоэ вера и другие смягчающие активные компоненты. Нанесите его на смоченную теплой водой кожу, вам останется только провести бритвой, и кожа чистая.

alt

Proraso

масло для бороды Proraso
Proraso

Масло для бороды Proraso предотвращает сухость волосков. Средство подходит для мужчин, предпочитающих густую бороду. Масло обладает свежим ароматом лимона, манго или ванили.

alt

Idealizer Barbe 3 Jourset + Vichy Homme

увлажняющие средства для бритья Idealizer Vichy Homme
Vichy Homme

Увлажняющее средство Idealizer Barbe 3 Jourset + Vichy Homme идеально подходит для трехдневной щетины. Помимо увлажнения и смягчения, это средство борется с первыми признаками старения кожи. Что может быть лучше?

alt

Nuxe Men

бальзам после бритья Nuxe Men
Nuxe Men

Мультифункциональный бальзам после бритья Nuxe Men снимает раздражение, увлажняет кожу и устраняет следы усталости. К тому же, он обладает типично мужским древесно-пряным ароматом.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи