Как украсить мальчишескую фигуру: одежда для повседневного гардероба

как украсить мальчишескую фигуруДевушки с мальчишеской фигурой часто желают обрести женственные формы. Ключ к достижению вашей цели – знание секретов, которые помогут украсить фигуру такого типа. Несколько советов помогут вам совершить перемены в вашем гардеробе, которые нужны для того, чтобы придать вам уверенности в себе.

Подиумы заполнены моделями с мальчишескими фигурами. Действительно, девушки, формам которых не достает женственности, представляют собой идеальную модель для демонстрации коллекций модных гуру. Нет нужды паниковать, если вашей фигуре не хватает столь популярных плавных изгибов. Всегда есть решение, которое поможет выглядеть привлекательно и женственно, предприняв всего несколько шагов.

 

Выбор основных предметов гардероба, которые подойдут девушке с мальчишеской фигурой, не так уж сложен, особенно, если вы уделите достаточно внимания таким важным участкам как бедра, плечи, талия и бюст.

Топы

Мальчишеская фигура часто имеет маленькую грудь и широкие плечи. В этом случае вы смело можете носить топы с различными украшениями: кружевом, насыщенным рисунком, горизонтальными линиями и пышными рукавами.

Это самые лучшие ансамбли, которые могут придать вашей фигуре женственности. Обтягивающие топы и топы с лямкой на шее также прекрасно подойдут, поскольку хитрость, которая сбалансирует вашу фигуру, состоит в том, чтобы привлечь внимание к тонкой талии.

как украсить мальчишескую фигуру

Струящиеся ткани в сочетании с плотно прилегающей линией талии – это великолепный ансамбль. Если вы не против модных тенденций сезона, вы обнаружите, что выглядеть модно совсем нетрудно.

Свободные свитера и тонкие блузки могут сослужить хорошую службу вашей фигуре и добавить вашему образу женственности.

Платья

Спортивные фигуры очень нуждаются в благородных классических линиях. Профессионалы настоятельно рекомендуют вам выбирать «на выход» очень яркие и креативные платья.

Однако, кажется, лучшим выбором для вас будет платье-тюльпан, которое четко выделит красивую линию талии и скроет не слишком женственные ноги.

Немного попрактиковавшись, вы научитесь создавать иллюзию почти идеальной фигуры типа «песочные часы». Платья в стиле «Беби Долл» с широким стильным поясом на талии способно творить для вас чудеса.

как украсить мальчишескую фигуру

Ваша самая главная цель – подчеркнуть свои сильные, привлекательные стороны. Правильно подобранное платье превратит вашу мальчишескую фигуру в женственную и шикарную. Платья-пальто, платья-тренчи, американская пройма – первые в этом списке.

Брюки

Идеальные брюки для девушки с мальчишеской фигурой – брюки свободного покроя. Хитрость состоит в том, чтобы скрыть прямые линии и создать женственные формы. Плотно сидящие брюки и джинсы могут легко испортить ваш вид. Джинсы, и брюки вообще, не должны облегать ваш силуэт. Узкие бедра и худые ноги нужно маскировать, выбирая одежду, которая вас украсит.

как украсить мальчишескую фигуру

Брюки с широкими штанинами не только ультра-популярны и стильны в этом сезоне, они весьма хорошо подходят к мальчишеской фигуре. Такие брюки, особенно если на них есть боковые и задние карманы, добавят фигуре объема.

 
 
Обсуждаемые