Статьи с меткой: «лето 2013»

женские рубашки 2014Рубашки для прекрасного пола давно стали таким же неотъемлемым элементом гардероба, как и для сильного. Женские рубашки 2014 доказывают, что этот предмет одежды способен выходить далеко за рамки строгого стиля и исключительно делового гардероба. Сегодня с рубашками можно создавать множество комбинаций, меняя жесткость линий на романтику струящихся тканей и полупрозрачных фактур, которые сочетаются самым удачным образом с юбками, брюками и шортами как своего стиля, так и кардинально отличающимися по фактуре.

туники 2013 EickhoffТуника – неотъемлемая часть летнего гардероба любой женщины, какого бы стиля она ни придерживалась. Каждый раз, когда наступает жара, девушки стремятся облачиться в свободную тунику из легчайшего полупрозрачного материала с цветочными или графически принтами, короткую или очень длинную. Более того, туника становится настоящим спасением для полных женщин, которые стесняются носить открытую одежду, облегающие майки и футболки. Туники 2013 года в очередной раз предлагают обратить на себя внимание, ведь в ассортименте модных коллекций найдется модель любого стиля и на любую фигуру.

купальники 2013 MaillotКак только температура начинает подниматься, мы с удовольствием отправляемся на пляж. В соломенную сумочку складываются: бутылка воды, крем против ожогов, полотенце. И конечно, модный купальник в последних трендах сезона, ради которого иногда поход на пляж и планируется. Кому же не хочется похвастаться стройной фигурой, которая облачена в этот стильный предмет одежды? Купальники 2013 года – это фейерверк модных тенденций, неиссякаемая женственность и кокетливость.

модные куртки 2013 BelstaffКуртка во все времена была тем предметом гардероба, который принадлежал мужчинам и женщинам в равной степени. Это одна из редких вещей, которую женщины не отбирали у сильного пола, в отличие от брюк и типичных мужских аксессуаров, на которые дамы посягнули и с успехом отвоевали. Каждый модный сезон куртки проявляют свои новые стороны, продолжая выполнять функции универсальной вещи, способной быть как ультраженственной, так и вовсе бесполой. Представительницам прекрасной половины человечества это только на руку, так как многие из них хотят не столько внимания, сколько удобства и комфорта, которые дарят им новые модные куртки 2013 года.

бикини купальники 2013 самые модные тенденцииЛето 2012 года уже закончилось, но совсем скоро придется готовиться к новому сезону. А он немыслим без купальников, коллекции которого были показаны во время Салона в Париже. Продемонстрированные на подиуме модели заставляют нас отдать дань уважения разным цивилизациям, цветам и театральности. Смешение культур и принты станут безусловными лидерами на пляжах. Неважно, идет ли речь о бикини или о совместном купальнике, цвет завоевывает ткани цветочными, геометрическими и этническими узорами. Для тех, кому чужды узоры на купальниках, есть неустаревающий тренд color block, который поможет очутиться на пике моды летом 2013 года.