Бикини и купальники 2013: самые модные тенденции

бикини купальники 2013 самые модные тенденцииЛето 2012 года уже закончилось, но совсем скоро придется готовиться к новому сезону. А он немыслим без купальников, коллекции которого были показаны во время Салона в Париже. Продемонстрированные на подиуме модели заставляют нас отдать дань уважения разным цивилизациям, цветам и театральности. Смешение культур и принты станут безусловными лидерами на пляжах. Неважно, идет ли речь о бикини или о совместном купальнике, цвет завоевывает ткани цветочными, геометрическими и этническими узорами. Для тех, кому чужды узоры на купальниках, есть неустаревающий тренд color block, который поможет очутиться на пике моды летом 2013 года.

 

Со стороны покроя наблюдаются изменения: многие дизайнеры отказываются от раздельного купальника из двух частей в пользу одинарного, подчеркивающего красоту зоны декольте. Треугольные бюстгальтеры очень популярны, они с успехом демонстрируют максимум открытого тела. Но ни о какой вульгарности нет и речи – купальники демонстрируют чувственность, которая будет очень кстати на пляже.

Скромницам не стоит беспокоиться, что для них не найдется подходящих моделей, потому что им предлагается широкий выбор купальников в ретро-стиле с закрытыми трусиками и более спокойными оттенками. Клетка виши в приглушенном розовом, тонкие полоски, тренд nude или традиционный черный – этого достаточно, чтобы превратить современную модницу в диву из шестидесятых. А для тех, кто ничего не боится, есть только один совет – экспериментируйте. Преображайте пляжи своей женственностью.

Версии купальников, которые предложили ведущие бренды для лета 2013 года

Совместный купальник розового цвета с маленькими декоративными цветами показали Prelude, у Minuit Douze представлен красивый розовый купальник в клетку виши с соблазнительным глубоким декольте.

бикини купальники 2013 самые модные тенденции

Совместный купальник с глубоким декольте в расцветке деграде появился на подиуме у Gottex. Асимметричная модель с цветочным принтом была показана маркой Jolidon.

бикини купальники 2013 самые модные тенденции

Раздельный купальник, в котором совмещены бежевый и черный с девичьими деталями показали Prelude, совместная модель с молниями и ультраглубоким декольте предложена Melissa Odabash.

бикини купальники 2013 самые модные тенденции

Разноцветные модели бикини с треугольными бюстгальтерами и тропическими мотивами показали Seafolly.

бикини купальники 2013 самые модные тенденции

В показе Amulette появился необычный купальник, который был выполнен в розовых тонах, был отмечен воланами и имел глубокий вырез на спине.

бикини купальники 2013 самые модные тенденции

Черно-белое бикини с металлической фурнитурой и морским характером показано у Aguaclara. Miraclesuit предпочли сделать ставку на оригинальную простоту, представив публике асимметричную совместную модель с драпировками.

бикини купальники 2013 самые модные тенденции

Слитная модель-бандо оранжевого цвета появилась Seafolly. У Touché также в купальнике есть воланы, но расцветка цветочная.

бикини купальники 2013 самые модные тенденции
Читать дальше Тренды 2013
 
 
 
Новые статьи