Бикини и купальники 2013: самые модные тенденции - Лето 2012

бикини купальники 2012 самые модные тенденции

Бикини и купальники 2012

Большинство из нас не может дождаться лета, чтобы оказаться на пляже. И главным решением будет не то, каким солнцезащитным кремом вы будете пользоваться, а в какой купальнике вы появитесь. Какие купальники в моде в 2012 году, а какие нет? Из всех фасонов и стилей вы сможете выбрать для себя идеальный купальник, в котором будете потрясающе выглядеть под яркими солнечными лучами.

 

Ведущие дизайнеры всего мира создали потрясающие новые модные дизайны для всех любителей пляжного отдыха, которые любят играть, загорать и нежиться на солнышке. Производители купальников в этом сезоне нарушили монотонность, выйдя за рамки стандартных дизайнов, и создали очень яркие, живые и энергичные купальные костюмы, чтобы потрясти пляжи всего мира.

Вдохновленные винтажем

Игривые, грациозные купальники в винтажном стиле привлекут вас своим магнетизмом и поразят многообразием. Вы можете выбрать очень утонченный либо откровенно сексуальный образ, найдя то, что вам больше всего понравится в этой коллекции.

Шортики с высокой талией, завязки на шее, винтажная палитра цветов, гавайские принты, топы с полными чашечками – вот некоторые черты, которые отличают винтажные купальники от остальных.

бикини купальники 2012 самые модные тенденции

Бикини со сборками

Такая модель создана для того, чтобы подчеркнуть женскую привлекательность. Самое лучшее в этой тенденции то, что в ней нет определенного стиля. В этом сезоне дизайнеры поместили складки всюду, куда только могли.

бикини купальники 2012 самые модные тенденции

Бикини, связанные крючком

Это одна из модных вещей, которую необходимо иметь этим летом. Бикини и купальники, связанные крючком идеально сочетают в себе сексуальную привлекательность и аутентичность – то, что любая женщина желает видеть в своем пляжном костюме. Помимо того, что он подчеркивают соблазнительность фигуры, замысловатые узоры, связанные крючком, отлично скрывают любые недостатки, если таковые имеются.

Другое преимущество таких моделей состоит в том, что слитный купальник, связанный крючком, можно носить с джинсами, юбками средней длины или брюками из жатой ткани в качестве обычной дневной одежды.

бикини купальники 2012 самые модные тенденции

Купальники с лямкой на одном плече

Эта модная тенденция 2009 года снова возвращается в этом сезоне, чтобы смело заявить о себе. Особенности этой модной тенденции в 2012 году, отличающие ее от коллекции 2009 года, следующие:

Одна широкая бретель

Цвет бретели контрастирует с цветом остального купальника

Купальники с ремешками

В этом году множество разнообразных купальников с ремешками, узкими и широкими, можно было увидеть на подиумах. Это могут быть широкие ремешки сбоку на плавках в винтажном стиле, или украшенные ремешки в области плеча. Данный стиль превзошел все ожидания.

бикини купальники 2012 самые модные тенденции

Компьютерные принты

Смелые компьютерные принты - это результат последних технологий, которыми владеют дизайнеры. Принты ярких контрастных цветов в этническом стиле, религиозные рисунки и репродукции произведений искусства - вот некоторые из наиболее востребованных тенденций сезона.

 
 
 
Новые статьи