Статьи с меткой: «зима 2012»

макияж зима 2012 трендыКаковы тренды в макияже зимы 2012? Никаких розовых губ. В этом сезоне помада красная или пурпурная. В моде тени для век с металлическим блеском и сногсшибательные ресницы.

пуховики 2012Холодная, неуютная промозглость осенью и морозы зимой требуют пристального внимания к температурным капризам. Когда верхняя одежда стильная и теплая, то комфортно и весело в любую погоду. Именно поэтому осенне-зимняя мода занимает одно из ведущих мест в работах дизайнеров и модельеров всего мира, а пуховики 2012 года являются довольно популярной темой в рамках коллекционных пристрастий многих женщин планеты.

шарфы 2012С самых древних времен женщины уделяли огромное значение аксессуарам, которые выполняли двоякую функцию — придавали неповторимый шарм одеянию и, одновременно с этим, имели обязательную практическую составляющую. Современная мода тоже не оставляет без внимания эти, столь нужные и полезные изделия. Наряду с известными моделями одежды, шарфы 2012 года обещают быть чрезвычайно интересными, как по текстуре, форме, расцветкам и рисункам, так и, конечно же, с точки зрения их практической ценности.

платье встреча Нового года 2012Платье – это не повседневная одежда. У каждой женщины есть праздничные наряды в гардеробе. Если мы вспомним обо всех важных событиях в жизни, то заметим, что женщины надевают платья для всех заметных случаев. Платье – словно волшебный кокон, которое делает женщину сильнее и красивее.

прически встреча Нового года 2012Новый год – прекрасное время, которое все мы ждем с нетерпением. С раннего детства это время исполнения желаний. Когда мы были маленькими, главным в празднике была возможность получить подарки от Деда Мороза. А когда девочки вырастают, они понимают, что Новый год – это возможность продемонстрировать самую красивую одежду, великолепный макияж, прекрасную прическу – и получить удовольствие.

прически Нового года 2012Существует множество вариантов новогодних причесок, которые легко сделать к долгожданному празднику. Конечно, их можно использовать и в любой другой день года, но очень аккуратно, потому как они подойдут не к каждой ситуации. А в новогоднюю ночь 2012, когда вступит в свои законные права Дракон, можно смело экспериментировать с шевелюрой.

новый год 2012 какой наряд выбратьСамый популярный вопрос среди женщин в ближайшие дни – что надеть на Новый год 2012? Как встретить наступающий год Дракона? Подобрать наряд не так сложно, если обратиться к помощи дизайнеров. Обязательно что-нибудь да приглянется среди изумительных моделей различных платьев: от легких и воздушных до сексуально обтягивающих и подчеркивающих все прелести форм женского тела.