Прически для встречи Нового года 2012: ориентация на наряд

прически встреча Нового года 2012Новый год – прекрасное время, которое все мы ждем с нетерпением. С раннего детства это время исполнения желаний. Когда мы были маленькими, главным в празднике была возможность получить подарки от Деда Мороза. А когда девочки вырастают, они понимают, что Новый год – это возможность продемонстрировать самую красивую одежду, великолепный макияж, прекрасную прическу – и получить удовольствие.

Выбор прически и макияжа для Нового года – серьезное занятие, стоящее внимания. Особенный повод требует необычного внешнего вида. Если весь год вы носите волосы собранными в хвост, раз в году все же стоит сделать необычную прическу.

 

Вы мечтали о том, чтобы покрасить волосы в рыжий или сделать завивку? Новый год – прекрасный повод для экспериментов, ведь вы можете позволить себе все, что угодно. Яркие цвета и сияние – то, что нужно волосам в эту волшебную ночь.

Есть несколько основных принципов новогодней прически. Она должна сочетаться с вашей одеждой и маникюром. Главная цель, к которой вы должны стремиться – цельный образ. Поэтому вы должны принимать во внимание все детали, даже те, которые кажутся вам малозначимыми.

прически встреча Нового года 2012

Если вы собираетесь танцевать всю ночь напролет, не стоит делать сложную прическу. В этом случае нужна такая прическа, которая надежно фиксируется и будет хорошо выглядеть даже в экстремальной ситуации.

прически встреча Нового года 2012

Забудьте об обыкновенных прическах, оставьте их для деловых встреч или учебы. Новый год – время для блеска и ярких цветов. Новогодняя вечеринка – прекрасный повод надеть диадему или использовать лак с блестками. Не бойтесь, что вы будете выглядеть вульгарно.

прически встреча Нового года 2012

Как выбрать цвет для маникюра в новогоднюю ночь? А как подобрать сумочку? Попробуйте подобрать их так, чтобы они сочетались с цветом волос.

Вы уже знаете, во что будете одеты на вечеринке? Если это вечернее платье, то лучшей прической будет узел в форме ракушки. Если у вас длинные волосы, их можно завить.

прически встреча Нового года 2012

Если вы выбираете эксцентричный наряд, то и прическа должна быть выдающейся. Попробуйте смелую завивку или разные цвета волос. Если у вас короткие волосы, используйте аксессуары (например, диадему или яркие заколки).

 
 
 
Новые статьи