Последние тренды 2012 – самые модные мини-юбки

последние тренды 2012 самые модные мини юбкиМини-юбки выглядят женственно и элегантно, они очень популярны, особенно у юных девушек. В этом году короткие юбки весьма популярны, и каждая модница может выбрать подходящий дизайн.

Мини-юбки появились в шестидесятых годах и с тех пор остаются популярным предметом молодежной моды. Однако каждый сезон появляются новые модные тренды, которые делают мини-юбки еще интереснее.

 

Плиссированные

Юбки в складку снова вошли в моду. В коллекциях таких марок как Luca Luca, Gucci и Christian Dior были короткие плиссированные мини. Попробуйте этот тренд.

Узкие

Узкие мини очень популярны – их демонстрировали, например, модели ADAM, Nina Ricci, Just Cavalli, Luca Luca, Gucci и так далее. Узкие мини-юбки выглядят стильно и привлекательно.

Расклешенные

Это юбки, которые расширяются к низу. Такие модели были на многих показах. Расклешенные юбки помогают создать прекрасный образ, в такой мини-юбке вы не останетесь незамеченной.

последние тренды 2012 самые модные мини юбкипоследние тренды 2012 самые модные мини юбки

Многослойность

Многослойность актуальна в последние несколько сезонов. Примерьте многослойные короткие юбки – несколько слоев ткани выглядят красиво и интригующе. Этот тренд замечен в коллекциях Donna Karan, Nina Ricci, Luca Luca и других.

Вышивка

Материалы с вышивкой очень популярны. Мини-юбка, украшенная изящной вышивкой, будет смотреться очень стильно.

Шнуровка

Шнуровка актуальна в этом сезоне, множество примеров этого тренда можно было наблюдать на подиумах. Без сомнения, шнуровка прекрасно выглядит на мини-юбке.

последние тренды 2012 самые модные мини юбкипоследние тренды 2012 самые модные мини юбки

Металлические цвета

Ткани металлических цветов очень популярны, соответственно, мини-юбки из них тоже в моде. Самый модный цвет – золотой, но и другие цвета металлик актуальны, например, медный или серебряный.

Яркие принты

Все яркие и разноцветные принты приветствуются. Мини-юбки с рисунками, с узорами, в клетку, в горошек, в полоску – все эти варианты популярны в 2012 году.

последние тренды 2012 самые модные мини юбкипоследние тренды 2012 самые модные мини юбки

Традиционные мини-юбки

Традиционные мини-юбки не теряют своей актуальности. Такие классические варианты, как черная, белая или джинсовая мини-юбка очень модны в этом сезоне.

Пастельные и яркие цвета

Пастельные цвета украсили множество коллекций самых знаменитых дизайнеров. А значит, и пастельные мини-юбки будут актуальны. Но одновременно с этим в моде и яркие оттенки – короткие юбки золотисто-желтого, изумрудного, лимонного, розового, синего и других цветов тоже в тренде.

 
 
 
Новые статьи