Последние тренды 2012 – кардиганы для мужчин и женщин

последние тренды 2012 кардиганыКардиган – особый вид трикотажной одежды, призванный согревать в прохладную погоду. Однако они также меняются в соответствии с модой и трендами. Самые популярные материалы для кардиганов в 2012 году: кашемир, шерсть, лен, шелк и другие. Кардиганы – очень популярный предмет одежды, поэтому неудивительно, что существует столько вариантов.

Вязаные кардиганы

Вязаные кардиганы выглядят очень стильно. Особенно популярны в этом году кардиганы, связанные вручную или имитирующие ручную вязку.

 

Однотонные кардиганы

Однотонные кардиганы в тренде в 2012 году. Главное – выбрать один из модных цветов сезона. То же относится к трикотажным жакетам и свитерам.

Длинные кардиганы

В этом году наиболее актуально выглядят удлиненные кардиганы. Так что выбирайте модели подлиннее, при этом, конечно, учитывая особенности фигуры.

последние тренды 2012 кардиганы женские

Кардиганы с поясом

В новых коллекциях много кардиганов, украшенных поясами. Есть много вариантов дизайна поясов, выбирайте тот, который вам нравится.

Меховые детали

Мех – очень важный тренд 2012 года. Кардиганы с меховыми деталями выглядят актуально и привлекают внимание.

Кардиганы с кружевом

Кружево – одна из самых популярных отделок. В моде кружевные платья, но и кардиганы могут быть из кружева или с кружевными деталями.

последние тренды 2012 кардиганы женские

Кардиганы на молнии или на пуговицах

Молнии и пуговицы одинаково популярны, что дает огромный выбор. Цвет застежек может интересно сочетаться или ярко контрастировать с расцветкой и узором кардигана.

Яркие цвета

Яркие, вызывающие цвета в тренде в этом году. Вы можете выбрать кардиган ярко-розового, синего, фиолетового, оранжевого, сливового или другого яркого цвета.

Нейтральные оттенки

Нейтральные цвета также популярны, особенно актуален серый. Так что можете смело выбирать серый кардиган. Но и другие нейтральные тона в моде, такие как коричневый, белый или черный.

последние тренды 2012 кардиганы мужские

Цветные кардиганы

Нежные и насыщенные оттенки также будут модны в этом году, такие как нежно-розовый, лазурный, лимонно-зеленый, цвет морской волны и так далее.

 
 
 
Новые статьи