Последние тренды 2012 - макси-платья и юбки

последние тренды 2012 макси платья юбкиДлинные юбки снова вернулись в моду. Это универсальный стиль для повседневной или вечерней одежды. Макси-юбки и платья могут быть разного покроя, материала и цвета. Какие же из них самые модные в 2012 году?

А-силуэт

А-силуэт часто встречался на модных показах. Макси-платья такого дизайна могут быть как ярких, так и пастельных цветов, из самых разных тканей. Особенно много вечерних вариантов, в которых используется этот тренд.

 

Цветочные принты

Цветочные принты очень популярны в 2012 году. Их огромное разнообразие позволяет выбрать макси-юбку или платье с цветочным узором для повседневного ношения или праздничного выхода.

Змеиный принт

Также популярным остается принт «под змеиную кожу». Длинные платья или юбки с таким принтом выглядят великолепно.

последние тренды 2012 макси платья юбки

Пастельные цвета

Нежные пастельные оттенки царят на подиумах в 2012 году. Следуйте этому тренду, выбирайте любые пастельные цвета, которые вам нравятся. Кроме того, в моде оранжевый, желтый и изумрудно-зеленый.

Нейтральные цвета

Нейтральные тона также широко представлены на форумах. Выбирайте для своей юбки или платья такие оттенки, как серый, коричневый, медный, бежевый и тому подобные.

последние тренды 2012 макси платья юбки

Черный и белый

Черный и белый всегда актуальны, особенно на формальных мероприятиях. Черные длинные платья или юбки выглядят очень привлекательно. Но и любые интересные сочетания черного и белого очень модны.

Материалы

Для макси-юбок и платьев популярны различные материалы. Но самые модные – шифон, жоржет, шелк и вышиты ткани. Они позволяют создавать самые изящные длинные юбки и платья.

последние тренды 2012 макси платья юбки

Кружево

Кружева весьма популярны в 2012 году. Благодаря кружево длинные юбки и платья будут выглядеть особенно изящно. В моде самые разные цвета и виды кружева.

Плиссировка

Это очень красивый тренд – длинные плиссированные юбки выглядят роскошно. Если вам нужно выбрать юбку, чтобы поразить всех на вечеринке, остановитесь именно на такой.

последние тренды 2012 макси платья юбки

Клетка и полоски

Узор в шотландскую клетку украсит длинную юбку. Разнообразные полоски – также весьма актуальный тренд. Вы можете выбрать юбку в клетку или полоску.

Итак, макси-платья и юбки будут очень актуальны в этом году. Носите длинные юбки с модными топами, футболками, блузками и даже корсетами. Помните о последних трендах, и вы будете выглядеть модно и стильно.

 
 
 
Новые статьи