Платья макси 2012 – основной тренд сезона

платья макси 2012Одной из самых привлекательных модных тенденций этого сезона является вечно молодое, струящееся, элегантное платье-макси. Его варианты многообразны и включают в себя захватывающие рисунки, изысканные принты и тонкую искусную работу. Платья макси-2012 определенно завоюют сердца своим очарованием и несомненной привлекательностью.

Платье макси добавит великолепия красоте и формам любой женщины, и, несомненно, добавит ей еще больше уверенности в собственной привлекательности. Бесконечное разнообразие красивых платьев макси профессионально подчеркивает весеннюю атмосферу. Вы увидите красивые цветочные рисунки и яркие сочетания, позволяющие сделать громкое модное заявление.

 

Модные материалы – это шифон, атлас, шелк и легкий хлопок, позволяющие сделать платье красиво струящимся и придать вашему образу желаемую форму. Платья макси-2012 представлены различными вариантами дизайна и расцветок, чтобы угодить всей женской половине человечества. Дизайнеры в 2012 году предлагают длинные платья с длинными и короткими рукавами, с рукавами-фонариками, без бретелей, с вырезом-лодочкой, а также с американской проймой или лямкой на шее. Многие женщины любят платья с лямкой на шее, поскольку они придают женственности и подчеркивают грацию.

платья макси 2012

Другой восхитительный вариант платья макси – присборенное платье. Оно очень модно в этом сезоне. Такое платье создает уникальный образ и идеально подходит для крупных женщин. Босоножками на плоской подошве или туфлями на удобной танкетке завершат образ, актуальный этой весной. В этом сезоне роскошная коллекция платьев макси разработана для всех женщин, так что каждая женщина сможет выбрать из этого многообразия платье по своему вкусу, которое подчеркнет ее индивидуальность.

Белое с золотом платье в сборку из дизайнерской коллекции Rachel Zoe выглядит потрясающе. Такие светящиеся длинные платья очень красивы. Присборенные рукава и тонкая золотистая лента вокруг талии делают это платье весенним шедевром.

платья макси 2012

Другой простой, но изысканный вариант платья из коллекции Rachel Zoe – платье в сборку. Подобное платье просто необходимо иметь этой весной в своем гардеробе, чтобы сделать его более современным. Идеальная симметрия этих косых сборок не нуждается в дополнительных аксессуарах для дополнения образа. Такое платье само по себе нарядно. В нем вы станете сенсацией благодаря его минимализму и утонченности.

платья макси 2012

Стоит обратить внимание на коллекцию очаровательных разноцветных платьев. Здесь платье макси выходит на новый уровень. Лето не за горами, поэтому нужно подготовиться, чтобы встретить его во всей красе. Новейшая коллекция позволит сделать это с шармом и элегантностью. Несомненно, платья макси, сшитые из легкого хлопка или шифона, созданы для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт своей хозяйке. Выбор расцветок велик. Дизайнеры разработали платья из ярких и блестящих тканей, а так же из тканей пастельных и естественных тонов, чтобы у каждой взыскательной покупательницы был выбор. Такое платье идеально подходит для любой вечеринки. Безусловно, в таком платье вы будете выделяться из толпы. Эти длинные платья с открытыми плечами - идеальный выбор для того, чтобы подчеркнуть красивую шею, соблазнительные плечи и красивые висячие серьги.

платья макси 2012

Платья макси от Mulberry не нуждаются в комментариях. Впечатление свободы, естественности и простоты, которое производят эти платья, невероятно. Уникальные цвета и великолепное сочетание платья со светло-оливковым кожаным жакетом и шифоновой юбки с шикарным топом делают эти наряда произведением модного искусства.

платья макси 2012

Можно ли представить в этом сезоне что-либо более обольстительное и изысканное, чем платье макси черного цвета? Тонкие бретели по бокам с серебряными украшениями открывают взгляду ровно столько, чтобы вызвать интерес и любопытство. Гладкая фактура платья, красиво струящегося по фигуре, придают женщине, которая его носит, небывалую грацию и привлекательность.

Это самый естественный и живой образ этого сезона. Если он соответствует вашей индивидуальности, носите его смело и уверенно. Прекрасный стиль в сочетании с множеством ярких, свежих оттенков делают этот наряд смелым заявлением на модной арене. Туфли на танкетке элегантного белого цвета неизменно удобны.

платья макси 2012

Воздушное платье макси - восхитительное, мистическое – шедевр модного искусства. Кто бы не хотел надеть его? Красивый вырез, который доходит до самой линии талии, уместен как на красной ковровой дорожке, так и на коктейльной вечеринке. Это изящное, щегольское, волшебное платье макси, несомненно, украсит фигуру любого типа.

Асимметричная линия подола и легкий материал, а также очень удобный вырез - все, что вам нужно этим летом, чтобы чувствовать себя удобно и прохладно. Такое платье – основная необходимая вещь в гардеробе любой модницы этим летом.

Платье макси – это точный выбор любой страстной, женственной натуры. Не откладывайте обновление своей коллекции, примерьте несколько платьев, и будьте, как всегда, стильной и гламурной.

 
 
 
Новые статьи