Косметика Lumene: из Финляндии с любовью

косметика LumeneLumene – это высококачественная торговая марка. Она выпускает широкую гамму продукции по уходу за кожей, в частности кожей лица. Косметика Lumene - это сыворотки, дневные и ночные кремы, кремы для глаз, скрабы и маски.

alt

Появление Lumene

Компания Lumene появилась в 1970 году в Арктике. В течение небольшого промежутка времени Lumene занимает одно из первых мест среди производителей на рынке косметических средств в Финляндии.

косметикие средства Lumene
 

Одним из элементов, который сделал Lumene признанной торговой маркой, это качественное сырье, а именно дикие ягоды Арктики. В настоящее время ученые сочетают лабораторные исследования и природу, соединяя природные материалы с высокими технологиями с целью получить самое революционное биоактивное косметическое средство.

косметическая продукция Lumene

alt

Средства Lumene

Если у вас чувствительная кожа, рекомендуем серию средств по особому уходу за кожей. Ваша кожа снова станет сияющей и получит необходимые питательные вещества. Основные серии Lumene: Bright Now Vitamin C, Excellent Future, Time Freeze, Complete Rewind, Sensitive Touch и Sensitive Touch SOS. В соответствии со своими потребностями вы можете подобрать для себя увлажняющие, осветляющие средства, средства против морщин, продукцию для жирного или смешанного типа кожи и так далее.

декоративная косметика Lumene

Помимо средств по уходу за кожей, компания Lumene занимается производством высококачественной декоративной косметики, например, тени для век, губные помады, румяна для век в основном в пастельных тонах. Декоративная косметика торговой марки Lumene гарантирует вам естественный макияж.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи