Косметика Plazan (Плазан): плацентарная косметика

косметика Plazan плазанВсем давно известно, что существует ряд косметических средств на основе плаценты. Торговая марка Plazan разработала целую серию продукции на ее основе. Косметика Plazan приносит хорошие результаты и подходит даже для чувствительной кожи, так как обладает такой же биологической структурой.

alt

Увлажняющий крем

Увлажняющий дневной крем против морщин Placenta Plazan - Creme de placenta jour jeunesse eternelle включает в состав компоненты плаценты, которые активируют процесс регенерации клеток кожи, сокращают морщины и снимают симптомы усталости и стресса. Крем предназначен для женщин в возрасте от 45 лет. Его можно применять два раза в день, утром и во второй половине дня.

 

alt

Ночной крем против морщин

Ночной крем против морщин из серии TIMELESS – это интенсивный питательный и регенерирующий крем против старения кожи. В состав крема входят компоненты плаценты, которые ускоряют процессы на клеточном уровне и укрепляют овал лица. Ночной крем специально разработан для женщин старше 45-ти лет. Крем необходимо наносить на чистую кожу лица, шеи и зоны декольте.

alt

Коллагеновая маска

Коллагеновая маска для лица с плацентой подходит для любого типа кожи. Она способствует сокращению количества морщин, снимает признаки усталости, увлажняет, питает кожу, а также улучшает тон лица.

alt

Крем после бритья

Крем после бритья с плацентой Creme curative apres rasage Plazan содержит противовоспалительные, увлажняющие, питательные и защитные компоненты. Гиалуроновая кислота образует слой, который защищает кожу на протяжении всего дня. В состав бальзама входят также натуральные плацентарные клетки, которые способствуют заживлению ран и порезов и восстанавливают защитные функции кожи.

alt

Крем против целлюлита

Крем против целлюлита Creme anti-cellulite Placenta Plazan содержит гликозаминогликан, гиалуроновую кислоту, дибунол и другие активные вещества. Антицеллюлитный крем питает, увлажняет верхние слои дермы, тонизируя при этом кожу. Он активирует процесс циркуляции крови и способствует выделению пероксидазы. Крем обладает противомикробными, противовоспалительными и противовирусными свойствами. Крем предназначен для лечения целлюлита на любой стадии его развития.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи