Косметика «Кора» - российская находка

косметика кораКосметика Кора – это легкая, и мягкая текстура, приятный, ненавязчивый аромат и рецептура на 99% составленная из органических компонентов. Те, кто пользуется KORA, утверждают, что сменив средства от KORA на что-то другое, вы сразу же почувствуете разницу, и она будет не в пользу вашего нового средства.

Продукты органического происхождения и средства, изготовленные на основе органического и натурального сырья, становятся все более популярными. Об органической косметике сказано немало, у нее есть свои достоинства и недостатки, но в ее эффективности и безопасности, как правило, сомневаться не приходится, особенно, если говорить о качественных средствах известных брендов.

 

alt

Продукция KORA

KORA Organics предлагает поклонникам органики и качественной косметики по-настоящему эффективные средства для ухода за кожей лица и тела. KORA дарит коже удивительное ощущение свежести, она обновляет и увлажняет, в результате чего мы получаем красивую, сияющую здоровьем и молодостью кожу. Скорее всего, вы не заметите, сногсшибательного результата после первых дней применения, но дайте KORA шанс, и уже совсем скоро вы не только ощутите, но и увидите в зеркале удивительные перемены.

Косметика KORA – удовольствие не из дешевых, но те, кто не привык экономить на красоте и здоровье, непременно оценят соотношение цены и качества.

alt

Foam Cleanser

средства кораFoam Cleanser - это средство подойдет даже людям с воспаленной и проблемной кожей. Уже через короткое время после начала применения ваша кожа почувствует себя намного лучше. Экстракты алоэ вера, зеленого чая и сандалового дерева защищают кожу от действия свободных радикалов, дарят ощущение чистоты, свежести и энергии. Очень мягкая формула не пенится, как можно было бы ожидать исходя из названия продукта, средство как бы скользит по коже, эффективно устраняя пыль и разного рода загрязнения, накопившиеся за день. Пусть вас не пугает отсутствие пышной пены, это средство для умывания справляться со своей работой на пять и без этого «дешевого» эффекта.

Foam Cleanser отлично снимает макияж, дарит коже ощущение чистоты, свежести и приятный тонкий аромат. Единственный недостаток данного продукта в несколько жидковатой текстуре, поэтому, старайтесь аккуратно надавливать на тубу, чтобы не использовать средства больше, чем требуется.

alt

Soothing Day and Night Cream

благодаря своей легкой текстуре, крем Soothing Day and Night очень легко наносится, не оставляя на лице ощущения тяжести и жирности. Его вполне можно использовать в качестве увлажняющего средства под макияж, однако, если вы часто и помногу находитесь на солнце, этот крем лучше использовать на ночь, так как он не содержит солнцезащитного фактора.

Soothing Day and Night Cream подойдет даже обладательницам жирной кожи, для необходимого ухода достаточно будет нанести на кожу тонкий слой крема. И еще один бонус от KORA – неповторимый легкий аромат.

alt

Enriched Body Lotion

Enriched Body Lotion - это молочко для тела очень хорошо и быстро впитывается, не оставляя на коже ощущения жирности или чрезмерной влаги. Травяной аромат, не крепкий, но достаточно ощутимый, оценят поклонники растительных ноток. Если вас смущает достаточно высокая цена, которую придется заплатить за это молочко, знайте, что расходуется оно очень экономно и хватит вам его надолго. Так что, на этом можно даже сэкономить.

alt

Energising Citrus Mist

продукция KORAУдивительная комбинация бергамота, апельсина, мандарина, сандалового дерев и экстракта нони (цитрусолистной моринды) в средстве Energising Citrus Mist дарит коже великолепный аромат свежести, нежный и мягкий. Тем, кто любит цитрусовые ароматы, определенно понравится этот спрей. Несмотря на легкий аромат, трех «пшиков» будет вполне достаточно.

alt

Purifying Day and Night Cream

Натуральные компоненты легкого крема Purifying Day and Night не только отлично увлажняют кожу, но и контролируют чрезмерную секрецию сальных желез. Грейпфрут, мандарин, зеленый чай в комбинации с комплексом витаминов A, C и E – идеальный органический коктейль для склонной к жирности кожи. Помимо этого в состав рема входят известные своими свойствами антиоксидантов органическая солодка и экстракт цитрусолистной моринды. Небольшой упаковки крема хватит надолго, средство достаточно экономно, для эффективного воздействия на кожу достаточно небольшого количества крема размером с горошину.

Purifying Day and Night Cream можно использовать как дневной крем, и как ночной, однако днем его лучше дополнят средством с солнцезащитным фильтром, так как в данном креме это фактор отсутствует.

Поклонники органической косметики обязательно оценят продукцию KORA Organics. Компания использует сертифицированные натуральные и органические ингредиенты, доверьте красоту своей кожи KORA и вы не пожалеете.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи