Косметика «Avon» или поговорим о красоте?

косметика AvonБренд Avon в представлении не нуждается. Косметика Avon заслуживает любовь и преданность многих потребителей.

alt

ANEW CLINICAL Pro Line Eraser Treatment

ANEW CLINICAL Pro Line Eraser TreatmentВ состав этого средства входит уникальный антивозрастной элемент запатентованный как A-F33 (Amino-Fill 33). Действие A-F33 кардинальным образом отличается от известных омолаживающих компонентов, таких как альфа гидро кислоты, ретинол или коллаген в инъекциях. Уже после применения этого средства даже глубокие морщины становятся менее заметными, а позитивные перемены во внешности после двух недель применения отмечают все 100% участников тестовых групп. Для достижения максимального результата данный продукт рекомендуется использовать с другими средствами для ухода за кожей из серии ANEW .

 

Некоторые люди сравнивают результат использования Pro Line Eraser с инъекциями ботокса, с той лишь разницей, что кремом пользоваться гораздо удобнее и безопаснее. Это средство действительно работает, и недаром подавляющее большинство отзывов о нем содержат исключительно похвальные характеристики и слова благодарности бренду Avon за такой чудесный продукт.

alt

SKIN SO SOFT Soft & Sensual Moisturizing Body Elixir

SKIN SO SOFT Soft & Sensual Moisturizing Body ElixirSKIN SO SOFT Soft & Sensual стимулирует общее увлажнение кожи, восстанавливая естественный уровень влаги в клетках кожи. Легкая и нежирная текстура этой сыворотки практически моментально впитывается в кожу, в считанные минуты преображая ее.

Сыворотки более экономны в использовании, чем молочко или лосьон для тела, поэтому флакона SKIN SO SOFT Soft & Sensual хватает надолго. Данное средство незаменимо для сухой, уставшей и обезвоженной кожи рук и ног. Достаточно стойкий, но легкий ненавязчивый аромат не надоест даже, если использовать эту увлажняющую сыворотку ежедневно. Мягкая текстура сыворотки легко наносится и быстро впитывается, оставляя на коже приятное ощущение легкой шелковистой пудры. У The Soft & Sensual целая армия преданных поклонниц, сыворотка дарит коже совершенное увлажнение и приятный тонкий аромат - настоящая роскошь, доступная каждый день.

alt

MOISTURE THERAPY Intensive Healing & Repair Extra Strength Cream

MOISTURE THERAPY Intensive Healing & Repair Extra Strength CreamMOISTURE THERAPY - идеальное увлажняющее средство для экстремально сухой кожи. Имея в арсенале этот крем, легко забыть о сухости кожи, зуде, шелушении, покраснениях и прочих неприятных явлениях. Крем способствует сохранению естественной влаги в клетках кожи, достаточно густая текстура крема, позволяет питательным веществам глубоко проникать в кожу, в результате чего кожа становится невероятно мягкой и шелковистой. Бесспорное достоинство этого крема при его достаточно плотной и густой текстуре - отсутствие на коже ощущения тяжести и жирности.

Это увлажняющее средство подходит не только для спасения сухой кожи рук, крем эффективно смягчает и глубоко увлажняет сухую, потрескавшуюся кожу стоп.

При ежедневном использовании уже через неделю вы забудете о неприятных трещинах на пятках. Отсутствие запаха позволяет использовать данное средство как женщинам, так и мужчинам. Компоненты, входящие в гипоаллергенную формулу крема прошли все необходимые дерматологические тесты, неудивительно, что даже люди с чувствительной кожей доверяют заботу о своей коже средствам из серии Moisture Therapy. Идеальное увлажнение в течение 24 часов - все, что нужно сухой обезвоженной коже.

alt

Unplugged for Her Eau de Parfum Spray by Jon Bon Jovi

Unplugged for Her Eau de Parfum Spray by Jon Bon JoviЭтот парфюм - настоящая лирическая баллада с гармонично резонирующими цитрусовыми нотками, чувственной сливой, великолепной черной георгиной и ненавязчивыми древесными нотками.

Данный аромат - идеальный парфюм на каждый день, ненавязчивый запах с легким пудровым шлейфом обладает хорошей стойкостью и при этом не набивает оскомину. Если вы пользуетесь Unplugged for Her повышенное внимание и удвоенное количество комплиментов вам гарантировано.

alt

Mega Effects Mascara

Mega Effects MascaraЭта тушь дарит ресницам глубокий цвет, густоту и объем. Гибкая Щеточка Wonderbrush идеально прокрашивает каждую ресничку от основания до самых кончиков, при этом тушь не скатывается в комочки, не осыпается и не размазывается. Формула Mega Effects Mascara протестирована офтальмологами.

С одной стороны некоторые женщины сравнивают результат, полученный после нанесения этой туши с эффектом накладных ресниц, а с другой стороны ресницы с полученным искусственным путем длиной, густотой и объемом выглядят очень мягко и естественно. Эту тушь особенно оценят обладательницы коротких и тонких ресниц. Еще один бесспорный плюс - тушь легко смывается любой жидкостью для снятия макияжа с глаз и даже обычной водой

alt

Soft Pink Bubble Delight Bubble Bath

Soft Pink Bubble Delight Bubble BathВанна, наполненная ароматной пеной, что может быть лучше? Расслабляющие объятья мягкой пены наполнены ароматами розы, лаванды, жасмина и сирени, и все это венчает теплая и уютная нотка ванили.

Эта пенка может похвастаться не одним поколением поклонников, которые были весьма разочарованы решением компании прекратить выпуск этого продукта. К счастью, отдел маркетинга прислушался к своим покупателям и вернул любимую многими пенку в свой ассортимент. Пенная ванна с Soft Pink Bubble Delight понравится не только взрослым, но и детям. Этот волшебный цветочный аромат имеет все шансы стать самым любимым, о чем говорит пример семей, в которых этой удивительной пенкой пользуются и бабушки и внуки. Soft Pink Bubble Bath - настоящая классика от Avon, это и своеобразная связь поколений и уникальное косметическое средство, пробуждающее самые приятные и трогательные воспоминания.

alt

ADVANCE TECHNIQUES Moisture IQ Shampoo

ADVANCE TECHNIQUES Moisture IQ ShampooЭтот шампунь не только улучшает состояние волос, но и обеспечивает эффективное увлажнение кожи головы, причем во избежание излишней жирности и утяжеления, основное увлажнение направлено на кончики волос. Этот шампунь особенно подойдет для длинных и окрашенных волос, требующих особого ухода.

По словам некоторых потребителей, этот суперувлажняющий шампунь даже не требует последующего использования кондиционера. Подтвержденная отзывами потребителей эффективность дополнена мягкой кремовой текстурой и приятным ненавязчивым запахом, волосы не только чистые, но и легко укладываются. Если вы хотите получить блестящие, упругие и блестящие локоны - смело выбирайте средства для ухода за волосами из серии ADVANCE TECHNIQUES.

alt

Untouchable for Him Eau de Toilette Spray

Untouchable for Him Eau de Toilette SprayЭтот мужской парфюм наполнен освежающей зеленью энергичным грейпфрутом и страстным обжигающим перцем. Ожидания, полностью подкрепленные реальностью. Настоящий мужественный аромат, наполненный свежестью и особой сексуальностью, Untouchable for Him очень стойкий и расходуется достаточно экономно.

alt

Ideal Flawless Invisible Coverage Liquid Foundation

Ideal Flawless Invisible Coverage Liquid FoundationЭксклюзивная технология идеального покрытия построена на основе пигментов разной форм и размеров, которые удивительным образом адаптируются под натуральный тон кожи, смягчая и отражая свет под любым углом. Результат – ровный и естественный тон кожи. Список достоинств этой жидкой базы под макияж можно продолжать: легкая и нежирна текстура, солнцезащитный фильтр SPF 15, формула, подходящая для любого типа кожи, экономичная упаковка с удобным дозатором. Без преувеличения можно сказать, что эта основа обеспечивает безупречное покрытие, при этом вам не понадобится консилер и другие тонирующие средства. Если вам нужна недорогая, но по – настоящему эффективная база под макияж, смело покупайте флакончик Ideal Flawless Invisible Coverage и будьте счастливы.

На вкус и цвет товарищей нет, поэтому и среди продуктов Avon есть средства, получающие нелестные отзывы покупателей.

alt

Avon Goddess Eau de Parfum Spray

Avon Goddess Eau de Parfum SprayПосредственный и совершенно незапоминающийся аромат. Многие женщины соблазнились многообещающим названием этого парфюма, но по факту не получили божественного аромата и не почувствовали себя богинями. Дамам с особо чувствительным обонянием этот аромат вообще не рекомендуется, таким особам он может показаться слишком «химическим».

alt

Avon Healthy Remedies Detox Patches

Avon Healthy Remedies Detox PatchesЭти очищающие патчи получили крайне низкие оценки потребителей. Многие жаловались на то, что патчи крайне плохо справляются со своими функциями, и даже не удаляют грязь, не говоря уже о выводе токсинов.

В общем, сколько людей, столько и мнений, но долгая история компании Avon лишний раз доказывает, что ее продукция достойна внимания и любви покупателей.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи