Косметика Christina (Кристина) – широкий выбор из Израиля

косметика christina кристинаКосметика «Кристина» - это высокоэффективные серии средств, направленные на решения самых разных проблем, от угревой сыпи до возрастных изменений.

alt

Серия Muse – совершенство розовых лепестков

Линейка средств из серии Muse гармонично сочетает в себе научно обоснованную формулу продукта с удивительным ароматом и полезными свойствами розы. Действие данной серии направлено на всестороннее укрепление защитных функций кожи. Защитный барьер нашей кожи с возрастом теряет сою силу, токсины, внутренние и внешние факторы разрушают липидный баланс кожи и негативно влияют на обновление клеток. Сухость кожи, которая часто сопровождает старение кожи – верный признак дисфункции защитного барьера кожи и ощутимой потери влаги. Результат применения Muse очень скоро заметите и вы и окружающие, кожа становится более гладкой, мягкой и сияющей.

серия Muse от Christina
 

Серия Muse от Christina заметно уменьшает глубину мимических и возрастных морщин, обновляет кожу, придавая ей более свежий и молодой вид, питает и увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи.

alt

Серия Wish

Wish – инновационный комплекс для зрелой кожи. Комбинация высокоэффективных ингредиентов позволяет запустить антивозрастные механизмы, улучшить текстуру кожи и придать ей сияющий вид. Средства из комплекса Wish применяют при пониженном тонусе кожи, замедленном метаболизме, тусклом цвете лица, нарушениях пигментации и последствиях солнечных ожогов. Уникальная комбинация биопептидов, антиоксидантов, отбеливающих компонентов и питательных веществ нацелена на обновление тканей и естественную выработку коллагена, в результате чего повышается метаболизм и иммунитет кожи.

комплекс Wish christina

Профессиональный комплекс Wish, также как и продукты для домашнего использования из этой серии, направлен на укрепление и стимуляцию естественных способностей кожи к обновлению и восстановлению, эта косметика предотвращает разрушение коллагенового слоя клеток, устраняет невидимые инфекции, защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолета, осветляет и выравнивает тон кожи.

alt

Комплекс Fluoroxygen+C

Fluoroxygen+C - серия косметических средств многонаправленного действия, в частности этот комплекс решает проблемы нарушения пигментации и последствий солнечных ожогов. Активные компоненты средств из этой линейки обладают отбеливающими свойствами, а также регулируют выработку меланина на более глубоком клеточном уровне.

комплекс Fluoroxygen+C christina

В тандеме со средствами Fluoroxygen+C для домашнего использования, салонный комплекс обеспечивает долгосрочную защиту кожи от биологических и внешних факторов, вызывающих нарушения пигментации. Помимо отбеливающего эффекта эта косметика прекрасно увлажняет и питает кожу, стимулирует насыщение кожи кислородом, обладает мягким отшелушивающий действием и успешно борется с последствиями фотостарения, то есть внешних изменений кожи вследствие вредного воздействия ультрафиолета.

alt

Комплекс средств Comodex

Comodex – универсальный комплекс косметических средств для лечения и профилактики акне, постугревые рубцов и решения проблем, характерных для жирной и комбинированной кожи. Сочетание высокоэффективных активных компонентов присутствует как в салонной серии Comodex , так и в коллекции средств для домашнего использования.

комплекс средств Comodex christina

Серия Comodex подходит при активной стадии акне, для улучшения состояния жирной и комбинированной кожи, регулируя выработку кожного жира, активный комплекс в составе этой косметики позволяет снизить вероятность воспаления и дальнейшего обострения угревой сыпи, а также хорошо очистить кожу от камедон (черных точек) и предотвратить образование постугревые рубцов.

alt

Профессиональная серия Rose de Mer

Формула Rose de Mer на 100% состоит из натуральных ингредиентов. Этот салонный пилинг содержит активную комбинацию экстрактов морских водорослей, солей и минералов, она позволяет мягко, но эффективно отшелушивать верхний слой кожи, совершенно не травмируя кожу. Rose de Mer подойдет людям с любым цветом и типом кожи. Данное средство применяется при появлении первых признаках старения, потере эластичности кожи, для устранения мелких морщин, для очищения пор, а также при нарушениях пигментации и чрезмерной сухости кожи.

серия Rose de Mer christina

Аккуратно и щадяще поднимая верхний слой эпидермиса, Rose de Mer мягко удаляет омертвевший слой клеток. После такого пилинга кожа более эффективно восстанавливает свой уровень увлажненности, происходит стимуляция естественной выработки коллагена и восстановление структуры эпидермиса. Действие этого пилинга от Christina обеспечивает оптимальную подготовку пор к восприятию полезных веществ и активных ингредиентов, данное средство может использоваться в качестве дополнения к другим профессиональным косметологическим процедурам, направленных на лечение острого акне и минимизации возрастных изменений.

Rose de Mer в зависимости от состояния кожи может использоваться в качестве глубокого или легкого пилинга, при этом глубину воздействия этого средства можно контролировать.

alt

Антивозрастной комплекс Forever Young

Действие серии Forever Young направлено на защиту внутренних структур кожи и коррекции внешних признаков старения кожи. Формула, состоящая из уникальной комбинации биопепидов, растительных экстрактов и антиоксидантов стимулирует восстановление кожи на клеточном уровне, после применения Forever Young тон и текстура кожи выравнивается, кожа становится более эластичной и увлажненной. Результативность этой серии можно оценить практически сразу, причем результат сохраняется на достаточно долгое время. Средства из этой серии успешно борются как с заметными, так и с практически невидимыми признаками старения.

комплекс Forever Young christina

alt

Удивительный Perfect Pigment

Perfect Pigment - революционный прорыв в мире декоративной косметики, этот продукт способен заменить чуть ли не все содержимое вашей косметички. Perfect Pigment дарит коже удивительное сияние, соблазнительное и свежее, это средство успешно выполняет функции базы под макияж, бронзатора, румян, теней для век и хайлайтера. Естественный тон кожи имеет неоднородную окраску, в ней смешаны сотни пигментов, из которых в конечном итоге формируется цвет лица. С помощью технологии под названием «Advanced Color Reduction Technology» в лаборатории Christina эти сотни пигментов свели к четырем основным пигментам, которые заключили в компактную упаковку «Perfect Pigments». Комбинации четырех пигментов подобраны в соответствии с тоном кожи, «Perfect Pigments» адаптируется к естественному тону кожи, идеально маскируя недостатки и придавая лицу свежий и здоровый вид.

Perfect Pigment christina

Косметика Christina предлагает качественную и высокоэффективную косметику для профессионального и домашнего использования, эти средства помогут вам сохранить молодость и здоровье кожи, забыть об угрях, пигментных пятнах и сделать морщины менее заметными.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи