Косметика Орифлейм: несколько новых серий и средств

косметика ОрифлеймОрифлейм – это шведская компания по производству косметических средств, которая была основана в 1967 году. Компания производит средства для лица, тела, парфюмы, средства для макияжа, а также различного рода аксессуары. Косметика Орифлейм очень популярна. Существует огромное количество серий.

alt

Серия Ecollagene

косметические средства Орифлейм Ecollagene
Ecollagene

Например, серия Ecollagene содержит комплекс TriPeptide, который стимулирует выработку коллагена и сокращает количество морщин. Экстракт риса увеличивает выработку клеточной энергии. Дрожжи улучшают синтез коллагена. Пшеница улучшает механизм самозащиты кожи. В результате морщины уменьшаются на 73%, кожа становится мягкой на 84%. Серия представлена несколькими средствами: дневной крем, ночной крем, антивозрастная сыворотка, крем для контура глаз.

 

alt

Серия Skindividual

косметические серии Орифлейм Skindividual
Skindividual

Серия Skindividual состоит из дневного и ночного крема. Дневной крем действует на протяжении всего дня, обеспечивая коже защиту от воздействия негативных факторов окружающей среды. Ночной крем Skindividual обладает восстанавливающим и регенерирующим свойством.

alt

Все для макияжа

Компания Орифлейм выпустила новую серию для макияжа The One по приемлемым ценам. Тушь для ресниц Wonderlash 5-en-1 отделяет каждую ресничку и обеспечивает невероятную длину. К тому же, тушь подкручивает и увлажняет ресницы. Идеально подходит для повседневного макияжа.

Дневной крем CC Creme Visage Optimals Even Out 9 в 1 защищает, маскирует и помогает предотвратить появление коричневых пятен. Крем содержит защитный антиоксидант Lingon 50:50 и экстракт щавеля. Обеспечивает защиту от солнечных лучей.

макияж от Орифлейм

Среди средств для макияжа можно представить губные помады Triple Core Oriflame Beauty, которые содержат бальзам. Губы становятся более мягкими и увлажненными. В состав помады входят экстракт авокадо, масло жожоба, ромашка и витамин Е.

Помада Wonder Colour Oriflame Beauty представлена широкой цветовой гаммой. Помада долго держится на губах и увлажняет их благодаря экстракту авокадо и маслу жожоба.

декоративная косметика Орифлейм

Блеск для губ Power Shine оснащен удобным аппликатором. Он делает губы мягкими и придает им сверкающего блеска.

Увлажняющий универсальный бальзам Tender Care можно наносить на губы, лицо или на любую зону, где сухая кожа. Кожа становится нежной и увлажненной.

лаки Орифлейм

Лаки для ногтей Pure Colour превосходно дополняют губную помаду. Огромная цветовая палитра приятно удивит вас. В результате – безупречный маникюр.

alt

Парфюм

парфюм Орифлейм Miss Giordani
Miss Giordani

Что касается парфюмов, нужно отметить Miss Giordani. Это фруктовый аромат с цветочными и древесными нотками. Манго, нероли, ваниль, сандаловое дерево – этот парфюм подходит для женщин от двадцати пяти до тридцати пяти лет. Это отличный вариант для весеннего и летнего времени года.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи