Косметика Clarins: бренд №1 в мире

косметика ClarinsТорговая марка Clarins занимает первое место в Европе по производству средств по уходу за лицом и первое место в мире по средствам по уходу за телом. Предприятие специализируется на разработке, производстве и выпуске в продажу продукции высокого качества на основе растительных экстрактов. Недаром косметика Clarins пользуется таким большим спросом.

alt

Увлажнение любых типов кожи

Знаете ли вы, что даже жирная и смешанная кожа нуждаются в увлажнении? Clarins предлагает увлажняющий гель, который подойдет как для нормального, так и для смешанного или жирного типа кожи.

 

Гель Hydra Quench содержит гиалуроновую кислоту, экстракты катафрая, плодов рябины, граната и кипрея. В целом все эти ингредиенты пополняют кожу влагой, укрепляют защитный барьер, сужают поры, матируют и придают коже свежести. Гель обладает легкой текстурой, быстро впитывается, не оставляя жирных и липких следов. Помимо этого, гель хорошо увлажняет кожу.

косметические средства Clarins

Компания Clarins также предлагает попробовать набор для жирного и смешанного типа кожи. В набор входят три средства: увлажняющий и матирующий флюид-гель, масло Lotus и очищающая маска.

Маска Purifiant Eclat с розовой глиной очищает кожу и сужает поры. Наносить маску следует на чистую кожу лица на пять-десять минут один-два раза в неделю. Маска не вызывает дискомфорта, обладает приятным ароматом.

средства Clarins Fluide Hydratant Matifiant
Fluide Hydratant Matifiant

Средство Fluide Hydratant Matifiant для смешанного типа кожи увлажняет и матирует кожу, сужает поры и увлажняет, не оставляя жирного блеска.

Масло лотоса нужно наносить на кожу по вечерам после использования тоника. Масло улучшает структуру кожи. Эфирные масла розмарина, ромашки, герани и экстракт лотоса оказывают благоприятное воздействие на кожу.

alt

Против пятен на коже

Серия White Plus от Clarins разработана специально для людей, подверженных пигментации кожи. Коричневые пятна появляются в основном от длительного пребывания на солнце. Эта новая серия предназначена для осветления кожи и удаления пятен на лице и зоне декольте. Серия White Plus представлена тремя средствами для лица и одним средством для тела. Для лучшего результата средствами необходимо пользоваться регулярно и желательно перед сном. Все средства наносятся на чистую и сухую кожу.

Лосьон White Plus HP предназначен для легкого пилинга. Это отшелушивающее средство удаляет ороговевшие клетки.

продукция Clarins White Plus
White Plus

Маска White Plus HP очищает и матирует кожу, а также сужает поры.

Ночной крем Eclaircissante Reparatrice Nuit White Plus HP – превосходное средство по уходу за кожей. Оно придает коже свежести, увлажняет ее и восстанавливает. Крем служит также защитным средством против негативного воздействия солнечных лучей. Он удаляет и останавливает процесс возникновения коричневых пятен, последствия чрезмерной выработки меланина.

alt

Серия Spendours

Вам понравится и коллекция Spendours от Clarins. Попробуйте масло для тела Huile Corps Irisee. Оно питает, смягчает кожу, делает ее шелковистой и защищает от потери влаги. Эфирные масла мандарина и грейпфрута придают коже свежести и нежного аромата.

Серия Spendours также включает в себя средства для макияжа и парфюмы.

косметические серии Clarins Spendours
Spendours

Пудра Splendours Poudre Soleil Visage представлена в трех цветах, обладает легкой текстурой и подходит для любого типа кожи.

Комплект Splendours Palette Yeux Ombreset Liner состоит из трех теней, карандаша для век и подводки.

alt

Другие косметические продукты

  • Для тех, кто не уверен в эффективности сывороток, рекомендуется попробовать Double Serum от Clarins. Двойная сыворотка подходит для любого типа кожи. В состав антивозрастной сыворотки входит около двадцати растительных экстрактов. Экстракт катафрая и гиалуроновая кислота увлажняют кожу. Масло макадамии и перилловое масло питают кожу. Экстракты квиноа и зеленого чая оказывают защитное воздействие. Экстракт морской сосны и масло шиповника способствуют насыщению кожи кислородом. Экстракт банана зеленого и тимьяна обладают регенерирующими свойствами.
сыворотки Clarins Double Serum
Double Serum
  • Средство для тела Voile Lacte eclaircissant corps интенсивно увлажняет кожу и придает ей бархатистости.
  • Помада Lisse Minute Baume Cristal сочетает в себе блеск и бальзам для губ. Помада представлена в четырех оттенках.
декоративная косметика Clarins
  • Не забудьте попробовать блеск для губ Lisse Minute Gelee Cristal с нежным ароматом смородины.
 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи