Косметика Мейбелин: лучший из демократичных брендов

косметика МейбеллинMaybelline - один из самых популярных косметических брендов. Косметика Мейбеллин найдется в косметичке старшеклассницы и известной модели. Maybelline является официальным косметическим спонсором нью-йоркской недели моды и ежегодно радует женщин интересными новинками.

Конечно, рассказать обо всех средства, которые выпускают в Maybelline, невозможно, поэтому ознакомьтесь только с наиболее популярными продуктами этой марки и многообещающими новинками наступающего года.

 

alt

Maybelline New York Mineral Powder Finishing Veil Translucent Loose Powder

Эта пудра идеально подойдет для знойных летних дней, просто нанесите ее поверх увлажняющего крема и вы заметите, как исчезнет жирный блеск и кожа приобретет мягкую шелковистую текстуру. Пудру можно использовать в качестве самостоятельного корректирующего средства или в сочетании с праймером и базой под макияж. Пудра не только помогает скрыть веснушки и пигментные пятна, но и нейтрализует излишки кожного жира, убирая лишний блеск кожи, причем эффект матовости сохраняется надолго.

косметические средства Мейбеллин Maybelline New York Mineral Powder Finishing Veil Translucent Loose Powder
Mineral Powder
косметические продукты Мейбеллин Maybelline New York Cool Effect Cooling Shadow/Liner
Cool Effect

alt

Maybelline New York Cool Effect Cooling Shadow/Liner

Бесспорное достоинство этих теней от Maybelline - широкая цветовая гамма, особенно популярным оттенком этой серии стал мерцающий золотистый тон Chill the Champagne. Вопреки названию, особого охлаждающего эффекта эти тени не имеют, но ложатся очень мягко и равномерно, что является безусловным плюсом такого продукта. Оттенки этой коллекции прекрасно подходят как для дневного, так и для вечернего макияжа. Если вы любите эксперименты, попробуйте заменить помаду комбинацией оттенка Ice Princess и небольшого количества блеска для губ. Тени обладают мягкой шелковистой текстурой, но для равномерного и тонкого покрытия визажисты рекомендуют наносить эти тени на веко кончиком пальца.

alt

Maybelline New York Lip Polish Lip Gloss

Многие называют текстуру этого блеска идеальной, он не слишком липкий, не слишком глянцевый, при этом обеспечивает качественное покрытие и обладает достаточным количеством пигмента. Еще один бонус этого блеска - приятный ненавязчивый запах.

продукция Мейбеллин Maybelline New York Lip Polish Lip Gloss
Lip Polish Lip Gloss
демакияж от Мейбеллин Maybelline New York Expert Eyes 100% Oil-Free Eye Makeup Remover
Expert Eyes

alt

Maybelline New York Expert Eyes 100% Oil-Free Eye Makeup Remover

Жидкость для демакияжа глаз эффективно удаляет косметику, в том числе стойкие тени и тушь для ресниц, при этом после использования данного средства на коже не остается жирной пленки. Многие женщины называют эту жидкость для снятия макияжа с глаз идеальным бюджетным средством. Maybelline New York Expert Eyes прекрасно подходит для чувствительной слизистой глаз, ею могут пользоваться даже те, кто носит контактные линзы.

alt

Maybelline New York Dream Matte Powder

Компактная пудра с матирующим эффектом неизменно получает восторженные отзывы тех, кто ею пользуется. Легкая текстура пудры мягко и равномерно ложится на тональный крем, хорошо растушевывается и обеспечивает стойкий и красивый макияж. Спонж для нанесения мягкий, приятный и прекрасно справляется со своей работой. Плюс удобный дизайн, и в итоге - одна из самых эффективных компактных пудр за весьма демократичную цену.

пудра от Мейбеллин Maybelline New York Dream Matte Powder
Dream Matte Powder
корректор от Мейбеллин Maybelline New York Instant Age Rewind Double Face Perfector
Double Face Perfector

alt

Maybelline New York Instant Age Rewind Double Face Perfector

Этот корректор от Maybelline просто идеален в качестве хайлайтера. Нанесите его на веки, под глазами и в уголках глаз. С помощью этого средства не только можно создать контур, но и использовать его в качестве праймера для век. Корректор достаточно хорошо маскирует мелкие прыщики и другие несовершенства кожи, обеспечивая равномерное и однородное покрытие. Если вы по какой-то причине отказываетесь от использования консилера, попробуйте Maybelline New York Instant Age Rewind Double Face Perfector и, скорее всего, вы измените свое мнение, после чего это средство надежно обоснуется в вашей косметичке.

alt

Maybelline New York Expert Wear Eye Shadow Duos

Эти тени прекрасно подходят для создания дымчатого макияж глаз, в этом продукте присутствует все, чем должны обладать качественные тени: стойкость (особенно в комбинации с праймером), выразительный пигмент и идеальное нанесение. Два оттенка, входящие в комбинацию Expert Wear Eye Shadow Duos, идеально дополняют друг друга. Обладательницам зеленых глаз следует особое внимание обратить на комбинацию фиолетовых оттенков. Тени не смазываются и не осыпаются, легкое мерцание и богатую цветовую гамму оценили многие женщины.

тени Мейбеллин Maybelline New York Expert Wear Eye Shadow Duos
Eye Shadow Duos
бронзаторы Мейбеллин Maybelline New York Expert Wear Stay-True Bronzer
Stay-True Bronzer

alt

Maybelline New York Expert Wear Stay-True Bronzer

Легкий и доступный способ обрести загар в любое время года, бронзатор Expert Wear Stay-True подходит для любого тона кожи и обеспечивает однородное покрытие, цвет которого максимально приближен к оттенку естественного загара.

alt

Maybelline New York Pure Stay Powder Foundation

Pure Stay - идеальная база под макияж для жирной кожи, легкая текстура этого средства не забивает поры, не оставляет на коже жирного блеска, прекрасно растушевывается. Компактная форма удобна в применении, доступная цена также радует, учитывая, что за небольшие деньги вы получаете действительно качественный продукт.

база под макияж Мейбеллин Maybelline New York Pure Stay Powder Foundation
Pure Stay
лак от Мейбеллин Maybelline New York Salon Expert Nail Color
Salon Expert

alt

Maybelline New York Salon Expert Nail Color

Качество этого лака выдерживает самые суровые тесты, в том числе даже получасовое мытье посуды без перчаток. Лак Salon Expert Nail Color мягко и равномерно ложится, удобная кисточка обеспечивает легкое нанесение, при этом лак не растекается за пределы ногтевого ложа. Яркие и насыщенные цвета лака не требуют нанесения специального блеска-покрытия: два слоя лака и вы обладательница великолепного маникюра.

alt

Maybelline New York Mineral Power Naturally Luminous Blush

Рассыпчатые минеральные румяна подойдут как для светлой кожи, так и для более смуглой. Визажисты рекомендуют наносить их кистью кабуки, используя небольшое количество средства. Эти румяна обеспечивают по-настоящему стойкий результат, не требующий повторного нанесения, они не скатываются и не осыпаются, придавая коже эффект легкого сияния.

румяна Мейбеллин Maybelline New York Mineral Power Naturally Luminous Blush
Mineral Power
тушь Мейбеллин Maybelline New York Lash Discovery Mini-Brush Washable Mascara
Lash Discovery

alt

Maybelline New York Lash Discovery Mini-Brush Washable Mascara

Lash Discovery не утяжеляет ресницы, небольшая удобная щеточка хорошо окрашивает, захватывая каждую ресничку, при этом тушь не осыпается и не сбивается в комочки в течение дня. Lash Discovery смело можно назвать стойкой, но при этом она достаточно легко удаляется обычной жидкостью для демакияжа глаз.

alt

Maybelline New York Ultra-Brow Brush-On Color

Плюсы этого средства: стойкость, максимально приближенный к натуральным оттенкам пигмент, удобное и легкое нанесение. Светлый Ultra-Brow Brush-On Color придаст бровям желаемый цвет и форму, а темным - контур и дополнительную выразительность.

средства для бровей Мейбеллин Maybelline New York Ultra-Brow Brush-On Color
Ultra-Brow Brush-On Color
губные помады Мейбеллин Maybelline New York Color Sensational Lipcolor
Color Sensational Lipcolor

alt

Maybelline New York Color Sensational Lipcolor

После нанесения этой помады на губах не остается ощущения липкости или тяжести, губы мягкие, а покрытие равномерное. Color Sensational не относится к категории стойких помад, но для стандартной формулы результат достаточно высокий. Среди сорока восьми оттенков этих помад любая женщина сможет найти себе тон по душе. В отличие от большинства помад, в которых объем пигмента не превышает 7%, Color Sensational может похвастаться 12%. Некоторые женщины сравнивают эту помаду с помадами Lancome, но Color Sensational обойдется вам гораздо дешевле.

alt

Новинки от Maybelline

  • В январе 2016 года будет представит на суд публики Maybelline Face Studio Master Contour Palette. Палетки из набора гармонично сочетающихся оттенков для создания идеального контура, здесь вы найдете хайлайтер, румяна и оттеночный тон.
  • Maybelline Color Sensational Vivid Matte Liquid - новая линия матовых помад включает в себя десять оригинальных оттенков.
новинки от Мейбеллин
  • Maybelline Color Tattoo Concentrated Crayon - расширенная версия популярной линии Color Tattoo в виде теней-карандашей.
  • Maybelline The Rock Nudes Eyeshadow Palette – коллекция модных нейтральных оттенков идеально подойдет для повседневного макияжа.
  • Maybelline Master Fix Setting + Perfecting Loose Powder - новая рассыпчатая пудра, представлена коллекцией базовых оттенков.
 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи