База под макияж для сухой кожи: лучшие средства

база под макияж для сухой кожи Diorskin StarПри выборе базы под макияж обладательницы сухой кожи сталкиваются с рядом проблем. При сухой коже довольно трудно найти средство, которое бы одновременно увлажняло, обеспечивало безупречное покрытие и не «скатывалось» в течение дня. Усугубляет проблему возраст, кожа становится тусклой, появляются глубокие морщины, и все это ухудшает состояние и без того обезвоженной кожи. На помощь женщинам с сухой кожей приходят новейшие технологии и оригинальные рецептуры, сегодня база под макияж для сухой кожи справляется со многими проблемами.

Помимо своей прямой функции, современные основы «работают» с морщинами, последствиями попадания на кожу прямых солнечных лучей, повышают упругость кожи, маскируют недостатки, обеспечивают безупречный, максимально естественный вид кожи, независимо от ее природного тона.

 

alt

Dior Diorskin Star Foundation

Эта база от Dior содержит «умные» пигменты и светорассеивающий эликсир, новая формула мягко ложится на кожу, обволакивая контуры лица, выравнивая тон и маскируя недостатки. Буквально через несколько минут после нанесения эта легкая, как перышко, основа буквально растворяется, оставляя кожу безупречно гладкой и свежей. Специально разработанная для сухой и тусклой кожи, эта чудо-основа регулирует выработку меланина, препятствует образованию на коже темных пятен, наполняя ее внутренним сиянием. Сбалансированное содержание экстракта лакрицы способствует улучшению микроциркуляции, устраняя покраснение и раздражение кожи.

Эффективность Diorskin Star Foundation проявляется практически сразу, а через четыре недели применения отмечается 50% улучшение состояния кожи, она становится более мягкой и сияющей.

alt

By Terry Terrybly Densiliss

Устали от густых, тяжелых баз под макияж, которые не скрывают, а лишь подчеркивают морщины? Альтернатива есть. Новая разработка от ByTerry представляет собой оригинальное сочетание жидкой основы под макияж и антивозрастной сыворотки. Уникальный комплекс Biomimetric Densiliss придает коже свежесть и молодость, корректируя морщины и возвращая ей утраченное сияние. Инновационные микроскопические антивозрастные частицы заполняют морщинки на обезвоженной коже, обеспечивая гладкое, незаметное окружающим покрытие. Клинические исследования доказали уменьшение морщин практически на половину после пятидесяти четырех дней использования и, видимо, это одна из причин, оправдывающих довольно высокую стоимость основы под макияж ByTerry Terrybly Densiliss.

база под макияж для сухой кожи Terrybly Densiliss
Terrybly Densiliss
база под макияж для сухой кожи BARESKIN
BARESKIN

alt

BareMinerals BARESKIN Foundation

Основу под макияж BARESKIN Pure Mineral Foundation можно назвать самым выдающимся продуктом от BareMinerals за последние двадцать лет. Отсутствие парабенов, силикона и отдушек не перегружает сухую и чувствительную кожу, это поистине «здоровое» средство, наполненное исключительно полезными для кожи компонентами. Уникальная компиляция в виде минеральной основы и осветляющей сыворотки, насыщенная экстрактом сирени и стимулирующим выработку коллагена витамином С, обеспечивает тонкое и легкое, как вторая кожа, покрытие.

Максимальный эффект достигается при использовании специально разработанной для нанесения основы кисти BareMinerals Perfecting Face Brush. Инновационный дизайн флакона позволяет дозировано использовать средство и аккуратно наносить основу на кожу.

alt

Bobbi Brown Foundation Stick

Основы под макияж, не содержащие масел, не подходят для сухой обезвоженной, лишенной естественного сияния кожи, необходимы средства с насыщенным, питательным составом. Основа в стике Bobbi Brown's Foundation Stick идеально подходит для повседневного макияжа, обеспечивая ровный естественный тон.

база под макияж для сухой кожи Bobbi Brown Foundation Stick
Bobbi Brown
база под макияж для сухой кожи Repairwear Laser Focus Makeup
Repairwear Laser Focus

alt

Clinique Repairwear Laser Focus Makeup

Один из последний продуктов от Clinique, основа под макияж Clinique Repairwear Laser Focus Makeup была отмечена ведущими модными журналами. И недаром, ведь это средство прекрасно покрывает, защищает и смягчает даже самую сухую и обезвоженную кожу. Присутствие в рецептуре антивозрастных компонентов не только уменьшает морщины, но и стимулирует выработку натурального коллагена. Эта основа – превосходный вариант для ежедневного применения.

alt

MAC Mineralize Foundation Compact

MAC предлагает решение для поклонниц пудровой основы под макияж. MAC Mineralize Foundation Compact мгновенно освежает тусклую сухую кожу.

база под макияж для сухой кожи MAC Mineralize Foundation Compact
Mineralize Foundation Compact
база под макияж для сухой кожи Laura Mercier Creme Smooth Foundation
Creme Smooth Foundation

alt

Laura Mercier Creme Smooth Foundation

Laura Mercier Creme Smooth Foundation – настоящая находка для сухой кожи в холодное время года. Насыщенная текстура этой роскошной кремовой основы позволяет очень экономно использовать это средство, для создания идеального макияжа достаточно небольшого количества крема. Достаточно тщательно растушевать основу влажным спонжем, и ваш макияж не подведет вас в течение всего дня.

alt

L'Oreal Paris Lumi Magique Foundation

В линейке бюджетных основ под макияж особо стоит отметить L'Oreal Paris Lumi Magiquen. К сожалению, непрерывное увлажнение в течение двадцати четырех часов – это лишь обещания производителей, но стоит отметить, что эта нежная жидкая основа прекрасно выравнивает тон кожи и препятствует образованию сухих участков. Для достижения максимального эффекта визажисты рекомендуют сочетать данную основу с легким праймером.

база под макияж для сухой кожи L'Oreal Paris Lumi Magique
Lumi Magique
база под макияж для сухой кожи YSL Touche Eclat
YSL Touche Eclat

alt

YSL Touche Eclat Foundation

Одно из последних «произведений» от YSL, основа Touche Éclat Foundation. Данный продукт удачно сочетает в себе увлажняющую, освежающую кожу, формулу культового консилера бренда YSL с легкой обезжиренной текстурой основы под макияж. Особого внимания заслуживает богатый ассортимент тонов и оттенков.

alt

Chanel Vitalumiere Satin Smoothing Liquid

Женщины часто задаются вопросом, в чем заключается секрет безупречного макияжа голливудских звезд и прочих знаменитостей. Эта суперувлажняющая основа под макияж от Chanel оживляет тусклую обезвоженную кожу, насыщая ее жизненно необходимой влагой. Нет ничего удивительного в том, что ведущие визажисты пользуются именно этом средством.

база под макияж для сухой кожи Chanel Vitalumiere Satin Smoothing Liquid
Vitalumiere Satin Smoothing Liquid
база под макияж для сухой кожи Shu Uemura Nobara Cream Cover Stick
Nobara Cream Cover Stick

alt

Shu Uemura Nobara Cream Cover Stick

Если вы хотите придать коже сияние и естественную прозрачность, обратите внимание на Nobara Cream Cover Stick. Это многофункциональное средство сочетает в себе функции консилера, хайлайтера и основы под макияж, как говорится, в одном флаконе, точнее, в стике. Нанесите небольшое количество средства для выравнивания тона, тщательно растушевав пальцами или специальной кистью для основы.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи