Лучшая минеральная пудра – средства известных брендов

лучшая минеральная пудраНадоело, что по истечении часа на лице появляется жирный блеск? Воспользуйтесь минеральной пудрой, которая позволит эффективно решить данную проблему. Лучшая минеральная пудра отличается рассыпчатой консистенцией, а в её состав входят только минеральные компоненты, которые обладают антисептическими и бактерицидными свойствами.

Настоящая минеральная пудра исключает наличие консервантов, в ней не должен присутствовать тальк, отдушки, парабен, воск и масла.

 

alt

Пудра от Lavera

пудра Mineral Powder от LaveraМатирующая пудра Mineral Powder от Lavera матирует кожу на длительный период времени и обладает легкой текстурой, не оставляя на лице эффекта маски. Идеальный вариант для тех, кому нравится натуральный макияж. Наносите пудру с помощью большой кисти. При смешанном типе кожи наносите пудру на все лицо. При сухой коже – на Т-зону (лоб, нос, подбородок).

alt

Пудра от Lily Lolo

Poudre de finition Flawless Silk от Lily LoloPoudre de finition Flawless Silk от Lily Lolo – фиксирует тональную основу. Подходит для любого тона кожи. Пудра подходит даже для чувствительной кожи, так как не содержит ни консервантов, ни талька, ни отдушек.

alt

Пудра от Mary Kay

пудра Poudre Minerale Compacte от Mary KayМинеральная пудра Poudre Minerale Compacte от Mary Kay очень практична. Она превосходно матирует кожу, эффективно устраняя жирный блеск. Пудра легко наносится на кожу, делая ее идеально гладкой, маскируя морщинки и мелкие недостатки. Идеальное решение для тех женщин, которые не пользуются жидкими основами под макияж. Ультра легкую пудру можно наносить в несколько слоев. Пудра устойчива и держится на лице весь день. Кроме того, минеральная пудра Poudre Minérale Compacte помогает избавиться от жирного блеска на коже.

alt

Пудра от bareMinerals

пудра Poudre de Finition Mineral Veil от bareMineralsПудра Poudre de Finition Mineral Veil вносит завершающий штрих на коже любого тона. Она снижает видимость морщин, впитывает избыток кожного жира, смягчает тон, придавая вашему виду безупречности. Ультра легкая формула превосходно фиксирует макияж на весь день. Матовая кожа и ни одного недостатка в течение всего дня.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи