Средства для блеска волос - новая глянцевая продукция - Цветной блеск

что такое цветной блеск для волос

Что такое цветной блеск для волос, или сияющее великолепие цвета

Многие краски для волос быстро выцветают, тем самым, еще и еще вгоняя женщину в депрессию, так как помимо повседневных забот, она должна стараться выглядеть привлекательно и свежо. Решением может стать цветной блеск для волос, сохраняющий необходимый при покраске цвет в течение длительного времени. Более того, цветной блеск ухаживает за волосами и придает им сияние.

 

Что такое цветной блеск

Цветной блеск – это средство, усиливающее собственный или ранее окрашенный цвет волос. Оно содержит меньше вредных для волос ингредиентов, чем обычная краска, щадяще окрашивая каждую прядь.

Преимущества

Состав для блеска склеивает кутикулу волоса, что помогает сохранить цвет надолго. Он также может приглушить слишком яркий цвет, полученный при окрашивании или мелировании. Средство также ухаживает за волосами и придает блеск.

Применение

Блеск для волос может быть полустойким при нанесении под воздействием высокой температуры, или временным. Средство для блеска проникает в кутикулу волоса, и эффект длится от двух до четырех недель.

Варианты

Если вам нужен только блеск, выбирайте прозрачное средство. Если вы хотите усилить цвет, подчеркнуть или приглушить мелирование, выбирайте блеск с полустойким цветом.