Самые удобные летние прически - облегчите себе жизнь - Удобные прически на лето для длинных волос

летние прически

Удобные прически на лето для длинных волос

Если вы собираетесь на формальный вечер, можете попробовать эту изысканную прическу – классический французский узел. Просто соберите волосы в «хвост», скрутите и спрячьте концы волос под узлом. Зафиксируйте узел заколками-«невидимками» под цвет волос. Выпустите несколько легких прядей, которые будут обрамлять лицо, слегка побрызгайте лаком, и вы готовы!

 

Повседневная прическа

Если вы хотите подобрать волосы наверх, но вам не нужна формальная прическа - в таком случае просто соберите волосы наверху и зафиксируйте заколками. Или завяжите волосы в «хвост», заверните, но вместо того, чтобы прятать концы, оставьте их снаружи – так вы создадите небрежный свободный образ.

Классический «конский хвост»

Хвост – всегда хороший выбор, особенно в жаркое время года. Попробуйте классический «конский хвост», если вы торопитесь, в противном случае можно сделать более сложную версию. Завяжите волосы в высокий хвост и закрепите резинкой нейтрального цвета. Затем отделите широкую прядь и обмотайте ею резинку так, чтобы ее было не видно. Закрепите «невидимкой» снизу под хвостом.

Длинные и свободные

Романтические волны снова в моде. Если у вас длинные волосы, вам повезло! Накрутите волосы на термобигуди среднего размера, чтобы сформировать упругие волны. Перед этим защитите волосы от перегрева с помощью специального защитного спрея. Когда бигуди высохнут, аккуратно снимите их и разделите пряди пальцами. Для более естественного вида используйте бигуди разного диаметра.

Гладкие и ровные

Если вам не нравятся локоны, носите прямые волосы. Используйте выпрямляющую сыворотку после мытья головы, затем высушите волосы горячим феном и большой круглой щеткой. После этого используйте утюжок для волос, чтобы волосы стали идеально ровными. Зафиксируйте лаком для блеска с защитой от солнца – для максимального сияния и защиты.

Читать дальше Косы, узлы, завитки
 
 
 
Новые статьи