Свадебные прически 2012: торжество натуральной романтичности - Длинные волосы

Длинные волосы делают палитру свадебных причесок самой разнообразной

Для причесок с длинными волосами прекрасно подойдут варианты декора для волос средней длины, которые в данном случае имеют несравнимо более широкое поле возможностей для укладок различных видов с использованием самых разных фактур. Но они, одновременно, требуют большего внимания и наличия вкуса для удачного выборы той или иной прически, в каждом конкретном случае. Например, шляпка подойдет далеко не для каждой формы и вида, а также не каждой женщине.

Универсальным вариантом здесь является высокая прическа, украшенная фатой, жемчужной нитью, вуалью или декорированная цветами, перьями, бисером, блестками, камнями, бусинами, аппликациями из самой разной фурнитуры. Особенно изысканно смотрятся на длинных волосах диадемы различных форм, размером и видов. Настоящим трендом свадебных причесок на длинных волосах являются завивки и локоны от Orlando Pita.

 

На показах в Барселоне прослеживалась явная тенденция длинных уложенных в приподнятую прическу волос, украшенных крупными белыми цветами и перьями. Довольно содержательные и стильные модели свадебных причесок с косами и косичками были продемонстрированы брендом Mars Jacobs.

свадебные прически 2012 свадебные прически 2012

Можно ли сделать стильную свадебную прическу собственными руками?

При желании или необходимости можно выполнить прекрасную свадебную прическу и в домашних условиях. Для этого будет нужен нехитрый набор инструментов и косметических средств, а также наличие соответствующих аксессуаров — жемчужных нитей, аппликаций, цветков и лент.

Фен с диффузором, с различными щетками-насадками, кондиционер, средства для сильной фиксации волос, воздушный стайлер со всевозможными приспособлениями, такими как: крупная цилиндрическая щетка, щипцы, — вот практически все, что нужно. Конечно же, необходимо, при этом, уметь всем этим пользоваться и положиться на собственную фантазию.

свадебные прически 2012 свадебные прически 2012

Свадебные прически для волос любой длины обещают быть самыми непредсказуемыми и уникальными. Говоря о них, следует заметить необходимость обращения к профессиональному мастеру. Это следует сделать заранее, примерно, недели за две до предстоящей свадьбы. Стилист оценит качество волос, при необходимости подберет им нужное лечение, порекомендует, в соответствии с внешностью, несколько вариантов будущей прически, проведет репетицию. Именно такой вариант сделает свадьбу поистине незабываемым событием.

Читать дальше Тренды
 
 
 
Новые статьи