Стильные прически для подростков: «взрослые» тенденции - Правила

прически для подростков основные правила

Прически для подростков – основные правила

Прическа должна соответствовать возрасту - это закон потрясающего внешнего вида, к которому мы стремимся независимо от возраста. Ничего удивительного нет в том, что девушки увлеченно следят за новыми идеями лучших парикмахеров в мире: прически играют важную, если не главную, роль в создании стиля. Современные модные прическу могут сделать из вас настоящую звезду, хотя не существует стрижки, которая подходит всем без разбора. Именно поэтому выбор так труден, и мы нередко можем наблюдать на улицах (да и на ковровых дорожках) результаты неудачных экспериментов. К счастью, есть множество причесок для подростков и им совсем не нужно копировать стиль взрослых женщин.

 

Независимо от того, являетесь ли вы обладательницей длинных локонов, как у сказочной принцессы, или модной короткой стрижки, за лучшей стрижкой нужно отправляться к профессионалу.

Длинные волосы

Если вы любите очень женственный образ, длинные волосы - то, что вам нужно, тем более что этим летом они на пике популярности. Можно попробовать использовать шиньоны, если собственные волосы недостаточно длинны. Длинные волосы, подстриженные ровно или слоями, позволяют экспериментировать с разными прическами и аксессуарами; их можно завивать или носить идеально гладкими.

прически для подростков основные правила прически для подростков основные правила

Челки - очень важная деталь прически подростка: они придают образу невинность и чистоту, но в то же время делают его очень стильным и запоминающимся. Челка может совершенно изменить облик, так что следует тщательно отнеситесь к ее выбору и, конечно, посоветоваться с профессионалом.

прически для подростков основные правила прически для подростков основные правила

Средняя длина

Средняя длина волос, несомненно, самая популярная, так как предлагает идеальное соотношение разнообразных способов укладки и простоты ухода.

прически для подростков основные правила прически для подростков основные правила

В этом сезоне модны простые стрижки на средние волосы - они выглядят естественно, и их довольно легко укладывать: классический прямой боб, длинный боб, асимметричный боб, а также разнообразные стрижки боб с рваными слоями. Стрижку на волосах средней длины прекрасно дополнит косая или прямая челка.

прически для подростков основные правила прически для подростков основные правила

Короткие волосы

Короткие стрижки неизбежно сделают вас заметной; если вы к этому готовы - отправляйтесь к парикмахеру.

прически для подростков основные правила прически для подростков

Однако помните, что короткие стрижки заостряют внимание на лице, так что они лучше всего подходят девушкам с аккуратными головами и нежными, красивыми чертами лица. К примеру, короткий боб Фрэнки Сэнфорд или пикси Эммы Уотсон - этих девушек короткие волосы действительно украшают.

прически для подростков основные правила прически для подростков основные правила

Укладка короткой стрижки требует минимум времени, и если вы живете в быстром темпе и предпочитаете класс во всем – стрижка пикси может оказаться тем, что вам нужно. Если вы хотите создать гламурный образ, делайте короткую стрижку с челкой, рваной, прямой, или косой, в зависимости от того, что подходит к вашему типу лица.

 
 
 
Новые статьи