Стильные прически для длинных волос: от будней до праздника

стильные прически для длинных волосДлинные волосы – воплощение женственности и стиля. Гладкие, волнистые, «рваные» или небрежно уложенные стильные прически для длинных волос привлекают взгляд.

alt

Пучок и полупучок

Низкий оригинальный пучок и вплетенные пряди превосходно подходят как для работы в офисе, отдыха с друзьями, так и для вечеринки в красивом вечернем платье.

прически для длинных волос
 

Высокий полупучок считается самой простой и легкой в исполнении прической. Романтичности прическе придаст красивый аксессуар в виде цветка.

alt

Косы

В последнее время очень популярные различные варианты кос. Мастер-класс по их плетению можно легко найти в интернете.

косы для длинных волосстильные косы для длинных волос

Коса сбоку в виде веночка – красивая классика, которая достойна вашего внимания.

alt

Другие прически

Хвост, априори нет ничего проще. Однако его можно сделать более оригинальным, сформировав из хвоста красивый бант.

модные прически для длинных волосженские прически для длинных волос

Завить волосы впереди очень просто. Однако когда речь заходит о задней части головы, то задача кажется не такой уж простой. Перекиньте все волосы вперед, вот и все решение задачи.

alt

Блеск для праздника

прически с блеском для длинных волос

Для праздничного варианта прически можно использовать различного рода пайетки. Сделайте красивую укладку волос с пробором сбоку или посередине, украсьте ее стразами или пайетками. Недорогие и простые в креплении блестки подходят любым волосам - блондинки, брюнетки, русые, прямые волосы или волнистые. Вместо пайеток и блесток можно использовать гель с блестками, который пользовался с успехом в 90-е годы.

блеск для волос

Прежде всего, хорошо расчешите волосы и сделайте четкий пробор. Распылите немного лака на корни волос и нанесите небольшое количество фиксирующего геля. Главное, чтобы у вас не получился эффект «жирных волос». Пробор украсьте пайетками лучше всего при помощи пинцета. Разноцветные, голографические или в форме звездочек, выбор за вами.

 
 
 
Новые статьи