Новогодняя укладка волос: можно позволить себе все

новогодняя укладка волосВечер 31 декабря завораживает красотой и разнообразием причесок, украшенных различными аксессуарами. На Новый год вернитесь к классике, пусть ваша новогодняя укладка волос подчеркнет лицо и придаст элегантности вашему наряду.

alt

Всевозможные косы

Косы также можно превратить в красивую новогоднюю прическу. Прическу в виде собранных в косу волос невозможно испортить. Чтобы прическа выглядела более яркой и оригинальной, можно подобрать аксессуары. В этот день все позволено, от повязок до заколок со стразами. Небольшой совет, чтобы новогодняя прическа держалась всю ночь, - не жалейте лака.

новогодняя укладка косановогодняя укладка локоны
 

alt

Как сделать локоны

Голливудские локоны всегда в моде. Накануне вымойте волосы и нанесите мусс для укладки, чтобы придать волосам структурности. К тому же мусс защищает волосы от перегрева. Затем плойкой небольшого диаметра завейте волосы в красивые локоны и зафиксируйте лаком. Теперь захватите широкую прядь и слегка начешите, прежде чем уложить ее назад.

alt

Демократичный пучок

Пучок всегда в списке наиболее популярных причесок. Чтобы придать ему гламурности, воспользуйтесь украшениями. Хорошо разгладьте волосы и соберите их сзади в низкий хвост. Затем закрутите волосы вокруг основания хвоста и закрепите шпильками. Украсьте пучок аксессуарами для волос.

новогодняя укладка пучокновогодняя укладка волосы набок

alt

Волосы набок

Укладка волос набок не редкость. Такой вариант подходит в основном обладательницам длинных волос. Прическа довольно проста в исполнении, но она не менее эффектна. Для укладки используйте плойку небольшого диаметра и завейте каждую прядь в локон, от середины до конца. Сбоку сделайте четкий продел и уложите все волосы с любой стороны на свое усмотрение. Сбрызните волосы лаком, чтобы зафиксировать прическу.

alt

Коса-диадема

новогодняя укладка коса диадема

Коса-диадема округляет лицо и придает вашему образу романтичности. Если у вас волосы достаточной длины, отделите одну прядь в передней части головы и заплетите ее в косу от корней до кончиков, по кругу головы. Если у вас короткие волосы, вы можете купить косу и закрепить ее на голове в виде ободка.

alt

Пучок-банан

новогодняя укладка пучок банан

Более актуальная версия прически – неизменный пучок-банан. Расчешите волосы, нанесите мусс для укладки, затем сделайте боковой продел. Со стороны с большим количеством волос начинайте закручивать их по всей длине, начиная от корней и поднимаясь к боковой стороне головы. Зафиксируйте банан с помощью шпилек и сбрызните лаком.

alt

Локоны-пружинки

укладка локоныновогодняя укладка волнистые волосы

Если вам по вкусу стиль ретро, завейте волосы в локоны-пружинки с помощью крупных термобигуди. Аккуратно расчешите их. Такая прическа прекрасно дополнит красивое длинное платье на тонких бретельках.

alt

Волосы назад

Собранные сзади гладкие волосы – хорошая идея для празднования Нового года. Если вы собираетесь танцевать всю ночь, эта прическа позволит вам остаться элегантной. Сделайте боковой продел и затем зачешите волосы назад, зафиксировав их в низкий хвост или пучок. Воспользуйтесь гелем для волос.

новогодняя укладка волосы назадновогодняя укладка тройной пучок

alt

Тройной пучок

Если вам нравятся пучки, тогда этот вариант новогодней укладки для вас. На затылке соберите волосы в хвост. Разделите его на три части и каждую закрутите к основе хвоста, используя для фиксации заколки. Сбрызните лаком.

 
 
 
Новые статьи