Пудра для укладки волос – моделирование и новые формы

пудра для укладки волосВы хотите увеличить объем волос? Поможет вам в этом специальная пудра для укладки волос. Она позволяет моделировать волосы и придавать им формы. Объем держится за счет пудры.

alt

Использование пудры для волос

Благодаря этому волшебному средству для волос вы можете делать высокие прически, пучки и косы, которые держатся дольше и не распадаются. Пудра также впитывает жир на волосах. Они кажутся более свежими и матовыми.

пудра для объемной укладки волоспудра для волос
 

Нанесите небольшое количество пудры на волосы, придавая им объема и формы на свое усмотрение, от корней или чуть ниже. Результат мгновенный и невероятный. Не стоит перегружать волосы, чтобы избежать липкого эффекта.

alt

Средства

Цветная пудра для волос Dream Colors представлена в девяти различных оттенках. Ее использование не вредит здоровью кожи и волос. Пудра легко наносится на волосы, оживляя их и придавая вам индивидуальности. Вы можете смешивать цвета или же выбрать один-два цвета из палитры.

пудра Dream Colors
Dream Colors
пудра Taft
Taft Chaotique Fix

Taft Chaotique Fix – первая пудра для укладки волос, которая очень легка в применении. За две минуты вы сможете с легкостью сделать любую укладку по желанию. Пудра для укладки Taft Chaotique Fix не требует предварительного мытья головы, обладает легкой текстурой и хорошо распределяется по волосам, не утяжеляя их. Пудра структурирует и моделирует прическу без использования дополнительного средства для фиксации. После использования пудры Taft Chaotique Fix на руках не остается липких следов.

 
 
 
Новые статьи