Вечерняя укладка волос – для настроения

вечерняя укладка волосОчень часто для выхода в свет мы уделяем особое внимание наряду и макияжу. Тем не менее, вечерняя укладка волос играет немаловажную роль. Для красивой прически волосы должны быть чистыми, блестящими и здоровыми. Дальше дело за фантазией.

alt

Виды укладок

  • Пучок, высокий или низкий, различной формы или же неизменный классический вариант.
  • Графический хвост.
  • Красивые голливудские волны.
  • Стрижка в стиле рок для коротких волос.
  • Огромное количество оригинальных аксессуаров для украшения любой прически.
вечерняя прическа волны из волосвечерняя укладка в виде косы

Длинные волосы, завитые в локоны с боковым проделом и ниспадающей прядью на лицо – быстрая прическа, которую можно легко выполнить с помощью крупных бигуди или плойки. Такой вариант прекрасно подходит для обладательниц длинных волос, которые хотят сохранить естественность даже на вечеринке. Вы можете дополнить прическу различными аксессуарами: ободок, небольшие заколки, повязка.

 

alt

Прическа - пучок

В качестве вечерней укладки можно сделать пучок с эффектом растрепанности. Для этого соберите волосы сзади в пучок, оставив при этом несколько свободных прядей вокруг лица и на верхней части головы.

вечерняя прическа пучток из волосвечерняя укладка хвост волос

Каре на волосы средней длины легко превращается в короткое каре с «мятыми» локонами и объемным эффектом на кончиках. Причем добиться такого эффекта можно различными способами.

  • На влажные волосы нанесите объемный мусс по всей длине волос, за исключением корней. Затем помните волосы руками. Высушите волосы феном с диффузорной насадкой.
  • Используйте крупные термобигуди или обычные бигуди.
  • Проработайте волосы плойкой, расчешите их и слегка начешите, чтобы придать немного объема.

Красиво и элегантно смотрится большой пучок. Для этого соберите волосы сзади в низкий пучок. Для объема используйте специальный «бублик», а кончики волос предварительно завейте.

Пучок-косу можно легко превратить в вечернюю прическу. Вывернутая коса на затылке и собранные кончики в пучок на макушке – оригинальная, но не простая идея прически.

укладка волос на вечервечерний пучок из волос

Коса, выполненная в виде зигзага – прекрасный вариант вечерней прически. А коса с украшениями с одной стороны – прическа достойная принцессы.

Конический пучок требует объема и значительной длины волос. Хвост сбрызгивают лаком и распределяют на пряди, которые затем закручивают в крупные букли.

Ассиметричный жгут выполняется сбоку. Волосы закручиваются в жгут и кончики собирают в пучок.

прическа на вечервечерняя укладка коса

Романтический пучок обычно выполняют на затылке. Волосы предварительно начесывают для легкого объема и собирают в пучок на затылке. Прическу дополняют повязкой.

Вы можете собрать волосы в низкий хвост и хорошо его разгладить. Хвост можно разделить на части резинками.

alt

Укладки на длинные волосы

Для романтического жгута волосы закручивают сбоку головы, постепенно добавляя прядь за прядью. Прическа заканчивается на плече и фиксируется резинкой с лентой.

Банан в стиле рок – идеальная прическа для вечеринки с дресс-кодом вечерних платьев. Это сочетание современности и классики, прическа, которая никогда не выйдет из моды.

Косу, заплетенная в виде диадемы, можно описать с помощью трех слов: изящность, нежность, современность.

локоны из волос на вечерволосы в прическе на вечер

Если вы хотите придать волосам объема или сделать их длиннее, вы можете воспользоваться специальными прядями на клипсах. Пряди могут быть как натуральными, так и синтетическими, нейтральными или окрашенными. Преимущество прядей в том, что вы можете крепить их самостоятельно. Для изменения прически достаточно будет нескольких прядей. Конечно, лучше подбирать пряди, которые сочетаются с цветом ваших волос. Прежде чем приобрести накладные прядки, определитесь, какие вы хотите, натуральные или синтетические. Их отличает цена и, конечно же, результат. Синтетические пряди очень быстро становятся тусклыми и легко путаются. Риск в том, что вы не сможете их носить часто. Натуральные пряди выглядят более гармонично. К тому же, они лучше сохраняются после мытья.

alt

Короткие стрижки

Красивые вечерние прически можно делать не только на длинные, но и короткие волосы. Лучший вариант стрижка каре wob. Локоны на каре придают прически игривости и сексуальности.

Для романтической вечеринки короткую стрижку можно украсить небольшими аксессуарами.

вечерняя укладка коротких волосвечерняя укладка волос небольшой длины

Для богемного стиля можно закрутить пряди по бокам в тонкие жгуты и закрепить незаметными плоскими зажимами.

Классическое каре можно слегка модернизировать, завив кончики прядей в локоны.

 
 
 
Новые статьи