Самый неудачный макияж звезд - Кэтрин Зета-Джонс, Деби Мейзар, Линдси Лохан, Эми Уайнхаус

6. Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс – прекрасная актриса и красивая женщина, но сильно подведенные черным глаза в сочетании с кислотно-розовыми тенями дают повод усомниться в этом утверждении. Кроме того, неправильно подобранная или нанесенная тональная основа заставляет думать, что у Кэтрин серьезные проблемы с кожей. Чтобы избежать подобных катастроф, прежде чем приступать к макияжу, нанесите на кожу увлажняющий крем или флюид.

Кэтрин Зета-ДжонсДеби Мейзар
 

7. Деби Мейзар

Определяющий – и единственный – цвет в макияже звезды сериала «Красавцы» Деби Мейзар – оранжевый. Тени для век, румяна и помада не должны быть одного оттенка. К тому же, этот макияж совершенно не подчеркивает красоту ее удивительных голубых глаз. Просто удивительно, как можно так себя изуродовать. Осторожно, вампиры атакуют!

8. Линдси Лохан

Злоупотребление солярием – грех, в котором Линдси обвиняют уже не в первый раз. Искусственный загар в сочетании с блестящей кожей и бледно-розовой помадой старит Линдси лет на 30. Кроме того, этот цвет волос совершенно не идет Лохан, рыжий гораздо лучше гармонировал с ее тоном кожи.

Линдси ЛоханЭми Уайнхаус

9. Эми Уайнхаус

Завершает наш список позора Эми Уайнхаус. Безусловно, Эми, как незаурядно одаренная личность, имеет право на некоторые причуды и чудачества, а стрелки на глазах - ее фирменный знак, но это еще не означает, что она может забыть о тональном креме. К сожалению, в отличие от ее вокала, кожа Эми оставляет желать лучшего, и ее не мешало бы подкорректировать с помощью консилера, тона и матирующей пудры, чтобы убрать жирный блеск.

 
 
Обсуждаемые