Женский гардероб на службе у мужчины

Женский гардероб на службе у мужчины Крах мировой и национальной экономики заставляет мужчин с особой изобретательностью изыскивать новые способы заработать и экономить. Но если доход снизился, это еще не означает, что ваш гардероб, мужчины, должен страдать. Если вам повезло, и вы живете с девушкой или женой, вас ждет множество приятных неожиданностей и несколько открытий в области моды. Проявите немного решимости - и ваш гардероб пополнится парой-тройкой вещей, которые можно носить и в следующем сезоне.

Забудьте о традиционных представлениях о женской одежде - они давно устарели. Узнайте, как гардероб вашей подруги может сослужить вам добрую службу.

 

Большая рубашка из денима

Говорят, что женскую одежду могут носить лишь уверенные в себе мужчины. Между тем, практически любой парень может носить некоторые вещи своей подруги, а окружающие об этом даже не догадаются! Например, у вашей девушки есть рубашка из денима, которая ей велика. Это классический предмет гардероба выглядит стильно и вместе с тем грубо - чем не идеальный прикид для занятого мужчины, которому некогда особо следить за своим внешним видом? Носить такую рубашку можно традиционным образом или подкатив рукава, а сочетать с джинсами и яркой футболкой. Обратите внимание: если девушке рубашка велика и она носит ее скорее как платье, вам она будет впору и прекрасно подчеркнет все изгибы вашей мужественной фигуры. Приятный бонус: вы сможете целый день вдыхать аромат ее духов, даже если увидитесь лишь вечером.

Прикольная футболка

Оживить ваш строгий гардероб поможет прикольная футболка, которых так много у вашей девушки. Это может быть и яркий свитер с V-образным вырезом от Gap или футболка, украшенная стразами, от Parasuco - одним словом, любой модный топ, который выгодно подчеркнет вашу яркую личность. Удобная и модная, прикольная (и облегающая) футболка вашей подруги подчеркнет все ваши мускулы и создаст иллюзию фантастической фигуры, независимо от того, сколько времени вы на самом деле проводите в спортзале. Если вас тянет на подвиги, можете сочетать футболку с позаимствованным у подруги жилетом в тонкую полоску, чтобы добиться эффекта многослойности.

Брюки капри

Лето - отличный повод примерить ультра-стильные брюки капри вашей подруги. Бриджи, бермуды и любые другие прямые короткие брюки из хлопка - один из самых актуальных трендов этого весенне-летнего сезона, во многом благодаря Рафаэлю Надалю и Брэду Питу. Не так давно они и другие знаменитости были замечены в бриджах - кстати, отличная альтернатива привычным джинсам и уродливым велосипедным шортам. Не переживайте, если бриджи вашей девушки слегка великоваты вам в бедрах - вся прелесть этих брюк в том, что они естественным образом отвлекают внимание от талии (или ее отсутствия) и привлекают к лодыжкам. Хотите произвести еще большее впечатление? Тогда дополните бриджи рубашкой (вашей собственной или ее), сандалиями и стильной мужской сумкой из коричневой кожи. Внимание прохожих вам гарантировано.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи