Узоры маникюра: осень 2015 на подиуме

узоры маникюра Giambattista ValliОсенние-зимние тренды маникюра 2015 дают так много удивительных идей, как покрыть ногти интересными текстурами и узорами, однако, вдохновение не останавливается только на этом. Неделя моды осень 2015 предлагает палитру интересных принтов и узоров на аксессуарах и одежде, и если вы включите фантазию, то сможете использовать творческие узоры маникюра, вдохновившись этими мотивами.

 

От Дольче Габанна и Валентино до Версаче и Гуччи, каждый дом моды представил уникальную тему узоров, которые можно брать в качестве источника вдохновения для создания этих фантастических образов. Маникюр, вдохновленный подиумами осени 2015, может стать вашим руководством по красоте в повседневных образах на совершенно новом уровне, превратив ваши кончики пальцев в сильные элементы, дополняющие наряды.

alt

Цветочные ногти от Giambattista Valli

Многим понравились цветущие осенние показы Giambattista Valli - девичьи образы, представленные нежными кружевами, оборками и крошечными цветочными принтами, которые привнесли высокую дозу чистоты в общий показ. Это было божественно, романтично и настолько сказочно, что невозможно забыть об этих красивых моделях. Мягкая цветовая гамма телесного цвета и пастельных тонов контрастировала с оттенками черного, который обеспечивает потрясающий фон для добавления цветочных и зигзагообразных узоров на ногти, отражающие тему коллекции.

alt

Гуччи - цветочное и геометрическое оформление ногтей

геометрические узоры маникюра Гуччи

Модный показ Гуччи осень 2015 был основным запоминающимся моментом всего месяца моды с новым творческим директором. Это была, безусловно, впечатляющая, своеобразная коллекция, смешивающая двуполые мотивы с женственными цветочными узорами. Благодаря цветовой палитре, обычно использовавшейся с игривыми принтами и интересными способами сочетать их вместе, новая коллекция Гуччи является просто великолепной, и вполне можно себе представить классный способ воспользоваться ее великолепием настолько мудро, насколько это возможно. Чтобы воспроизвести этот дизайн ногтей, вам необходимы супертонкие кисти, лаки для ногтей и акриловые краски, которые сделают маникюр веселым и творческим процессом.

alt

Материнство от Дольче и Габбана

узоры маникюра на тему материнства Дольче и Габбана

Может ли быть более совершенный образ для линии одежды, чем материнство? Дольче и Габбана используют лучшие вдохновляющие идеи для крайне яркой, творческой и прекрасной коллекции, в которую нельзя не влюбиться. Конечно, в ней есть очень впечатляющие принты и образцы, которые хотелось бы видеть на ногтях, от детских рисунков цветными восковыми мелками и пышных цветочных мотивов до забавных сообщений, отдающих должное мамам или женщинам вообще. Объединяясь вместе, они создают очень сложные и какие-то внеземные образцы маникюра, которые идеально подходят для особых случаев.

alt

Главный маникюр от Olympia Le Tan

модные узоры маникюра Olympia Le Tan

Балерина была хорошей темой девичьей осенней коллекции Olympia Le Tan, в которой можно было увидеть столько впечатляющих принтов и образцов, обычно использовавшихся для подчеркивания кокетливых частей одежды. Цветовая палитра была выдержана в основном в прекрасных пастельных тонах, здесь были интересные принты, которые заставляли таять сердца публики. Пусть и не все могут позволить себе роскошь видеть эти красивые образы у себя на ногтях, есть хороший способ экспериментировать с этими прекрасными узорами. Нарисуйте их на ногтях, похвастайтесь своим модным настроением.

alt

Цветочный маникюр от Burberry Prorsum

цветочный маникюр Burberry Prorsum

1970-е годы продолжают управлять миром моды, и Burberry Prorsum является одним из домов, который воздал должное эпохе, принеся на подиум много бахромы, замши и богемности. Дух хиппи наполнил одежду наиболее характерными великолепными цветочными образами. Цветочный дизайн ногтей никогда не выйдет из моды и вряд ли когда-нибудь надоест вам, так как есть много способов охватить этот тренд. Цветочные мотивы, замеченные в коллекции Burberry, представляют собой хороший маникюр, который вы захотите видеть на своих ногтях снова и снова.

alt

Валентино - фантастические ногти

фантастические узоры маникюра Валентино

Когда это Валентино, это всегда сказка, фантастическая, романтическая и великолепная. Это относится ко всем формам и мотивам, и коллекция в этом году не стала исключением. Наряду со сногсшибательными принтами, итальянский дом моды показал цветочные темы и легкомысленные мотивы, которые мгновенно завораживают. Обратите внимание на приятный цветочный и легкомысленный дизайн ногтей, привнесенный с подиума модного показа Валентино, который вы обязательно захотите воспроизвести.

Читать дальше Модный нейл-арт
 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи